YLZB—G*******号禹州市中心医院“所需三氧治疗机等医疗设备采购”项目评审结果公告 一、项目概况 (一)项目名称:禹州市中心医院“所需三氧治疗机等医疗设备采购”项目 (二)项目编号:YLZB—G*******号 (三)招标公告发布日期:2017年12月11日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:2018年1月9日09:30时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价: 第一包:400000元,第二包:50000元,第三包:90000元,第四包:300000元,第五包:29000元,第六包:300000元,第七包:300000元,第八包:280000元,第九包:51000元。 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 二、投标报价 第一包: 序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 | 1 | 河南昶通医疗科技有限公司 | 280000.00 | 合同签订后30天内 | 2 | 河南康瑞源电子科技有限公司 | 398000.00 | 合同签订后30天内 | 3 | 郑州爱科贸易有限公司 | 400000.00 | 合同签订后30天内 | 4 | 河南省辅康科技开发有限公司 | 397000.00 | 合同签订后30天内 |
第四包: 序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 | 1 | 河南康瑞源电子科技有限公司 | 299000 | 合同签订后30天日 | 2 | 郑州爱科贸易有限公司 | 300000 | 合同签订后30天日 | 3 | 河南省辅康科技开发有限公司 | 297000 | 合同签订后30天日 | 4 | 山西航中靶向医疗科技有限公司 | 215000 | 15个工作日 |
第六包: 序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 | 1 | 北京永信博达科技有限公司 | 285000 | 合同签订后30天内 | 2 | 重庆山外山血液净化技术股份有限公司 | 297000 | 合同签订后15天内 | 3 | 河南达生医疗器械有限公司 | 298500 | 合同签订后20天内 | 4 | 重庆辉远医疗器械有限公司 | 297600 | 合同签订后20天内 |
第七包: 序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 | 1 | 河南省医疗器械工业有限公司 | 285000 | 合同签订后30天内 | 2 | 河南恩众医疗器械有限公司 | 156000 | 合同签订后30天内 | 3 | 河南奕嘉源医疗器械有限公司 | 69700 | 签订合同后7日历天 |
第八包: 序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 | 1 | 郑州致诚医疗设备维修有限公司 | 144980 | 10天 | 2 | 郑州瑞麒医疗器械有限公司 | 138600 | 20天 | 3 | 河南省煜泰医疗器械有限公司 | 266380 | 合同签订后十日内 | 4 | 河南康田医疗器械有限公司 | 210000 | 合同签订后五日内 | 5 | 河南汇建医疗器械有限公司 | 258000 | 合同签订后7日内 |
三、资格审查情况 第一包: 序号 | 通过资格审查的投标人 | 1 | 河南昶通医疗科技有限公司√ | 2 | 河南康瑞源电子科技有限公司√ | 3 | 郑州爱科贸易有限公司√ | 4 | 河南省辅康科技开发有限公司√ |
第四包: 序号 | 通过资格审查的投标人 | 1 | 河南康瑞源电子科技有限公司√ | 2 | 郑州爱科贸易有限公司√ | 3 | 河南省辅康科技开发有限公司√ | 未通过资格审查的投标人 | 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | 1 | 山西航中靶向医疗科技有限公司 | 未提供资质原件 | 招标文件第五章第一项第三条:资格性审查中所涉及到的证书及材料,除需在投标文件中附完整的复印件外,评标现场还需提供与复印件一致的原件,否则未无效投标。 |
第六包: 序号 | 通过资格审查的投标人 | 1 | 重庆山外山血液净化技术股份有限公司√ | 2 | 河南达生医疗器械有限公司√ | 3 | 重庆辉远医疗器械有限公司√ | 未通过资格审查的投标人 | 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | 1 | 北京永信博达科技有限公司 | 未提供财务状况相关资料和依法缴纳税收相关材料 | 招标文件第五章第一项第三条:资格性审查中所设计道的证书 及材料,除需在投标文件中附完整的复印件外,评标现场还需提供与复印件一致的原件,否则未无效投标。 |
第七包: 序号 | 通过资格审查的投标人 | 1 | 河南省医疗器械工业有限公司√ | 2 | 河南恩众医疗器械有限公司√ | 3 | 河南奕嘉源医疗器械有限公司√ |
第八包: 序号 | 通过资格审查的投标人 | 1 | 郑州致诚医疗设备维修有限公司√ | 2 | 郑州瑞麒医疗器械有限公司√ | 3 | 河南省煜泰医疗器械有限公司√ | 4 | 河南康田医疗器械有限公司√ | 5 | 河南汇建医疗器械有限公司√ |
四、评审情况 (一)符合性审查 第一包: 通过资格审查的投标人均通过符合性审查 第四包: 通过资格审查的投标人均通过符合性审查 第六包: 通过资格审查的投标人均通过符合性审查 第七包: 未通过符合性审查的投标人 | 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | 1 | 河南奕嘉源医疗器械有限公司 | 投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履行合约,并且无现场证明材料,评标委员会专家组认定无效投标处理. | 投标文件中28.4 |
河南奕嘉源医疗器械有限公司被专家组认定为无效投标,不足三家,本包废标。 第八包: 未通过符合性审查的投标人 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | 郑州致诚医疗设备维修有限公司 | 投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履行合约,现场提供的证明材料不能充分证明该产品的投标报价,评标委员会专家组认定无效投标处理。 | 投标文件中28.4 | 郑州瑞麒医疗器械有限公司 | 投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履行合约,现场提供的证明材料不能充分证明该产品的投标报价,评标委员会专家组认定无效投标处理。 | 投标文件中28.4 |
(二)综合比较与评价 第一包: 河南昶通医疗科技有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 40.00 | 91.00 | 评委2 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 40.00 | 91.00 | 评委3 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 40.00 | 91.00 | 评委4 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 40.00 | 91.00 | 评委5 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 40.00 | 91.00 | 河南昶通医疗科技有限公司评审得分: 91.00 | 排序:1 |
备注: <!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 河南康瑞源电子科技有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 28.14 | 75.14 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 28.14 | 75.14 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 28.14 | 75.14 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 28.14 | 75.14 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 28.14 | 75.14 | 河南康瑞源电子科技有限公司评审得分:75.14 | 排序:3 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 郑州爱科贸易有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 28.00 | 74.00 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 28.00 | 74.00 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 28.00 | 74.00 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 28.00 | 74.00 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 28.00 | 74.00 | 郑州爱科贸易有限公司评审得分:74.00 | 排序:4 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 河南省辅康科技开发有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 35 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 28.21 | 82.21 | 评委2 | 5 | 35 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 28.21 | 82.21 | 评委3 | 5 | 35 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 28.21 | 82.21 | 评委4 | 5 | 35 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 28.21 | 82.21 | 评委5 | 5 | 35 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 28.21 | 82.21 | 河南省辅康科技开发有限公司评审得分:82.21 | 排序:2 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的: 无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 第四包: 河南康瑞源电子科技有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 39.73 | 87.73 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 39.73 | 87.73 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 39.73 | 87.73 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 39.73 | 87.73 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 39.73 | 87.73 | 河南康瑞源电子科技有限公司评审得分:87.73 | 排序:2 |
备注: <!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 郑州爱科贸易有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 39.60 | 82.60 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 39.60 | 82.60 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 39.60 | 82.60 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 39.60 | 82.60 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 39.60 | 82.60 | 郑州爱科贸易有限公司评审得分: 82.60 | 排序:3 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的: 无。 河南省辅康科技开发有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 40 | 93.00 | 评委2 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 40 | 93.00 | 评委3 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 40 | 93.00 | 评委4 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 40 | 93.00 | 评委5 | 5 | 35 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 40 | 93.00 | 河南省辅康科技开发有限公司评审得分: 93.00 | 排序:1 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的: 无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 第六包: 重庆山外山血液净化技术股份有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 35 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 40 | 95.00 | 评委2 | 5 | 35 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 40 | 95.00 | 评委3 | 5 | 35 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 40 | 95.00 | 评委4 | 5 | 35 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 40 | 95.00 | 评委5 | 5 | 35 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 40 | 95.00 | 重庆山外山血液净化技术股份有限公司评审得分:95.00 | 排序:1 |
备注: <!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 河南达生医疗器械有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.80 | 88.80 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.80 | 88.80 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.80 | 88.80 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.80 | 88.80 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.80 | 88.80 | 河南达生医疗器械有限公司评审得分:88.80 | 排序:3 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的: 无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 重庆辉远医疗器械有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.91 | 88.91 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.91 | 88.91 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.91 | 88.91 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.91 | 88.91 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 39.91 | 88.91 | 重庆辉远医疗器械有限公司评审得分:88.91 | 排序:2 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的: 无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 第八包: 河南省煜泰医疗器械有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 31.53 | 57.53 | 评委2 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 31.53 | 57.53 | 评委3 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 31.53 | 57.53 | 评委4 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 31.53 | 57.53 | 评委5 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 31.53 | 57.53 | 河南省煜泰医疗器械有限公司评审得分:57.53 | 排序:3 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 河南康田医疗器械有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40 | 85 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40 | 85 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40 | 85 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40 | 85 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 40 | 85 | 河南康田医疗器械有限公司评审得分:85 | 排序:1 |
备注: <!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的:无。 河南汇建医疗器械有限公司 | 评审 因素 | 技术水平5分 | 产品性能及系统功能35分 | 销售业绩5分 | 质量保证期2分 | 投标文件规范程度2分 | 技术培训及售后服务承诺9分 | 信誉2分 | 投标报价 40分 | 合计 100分 | 评委1 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 32.56 | 77.56 | 评委2 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 32.56 | 77.56 | 评委3 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 32.56 | 77.56 | 评委4 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 32.56 | 77.56 | 评委5 | 5 | 30 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 32.56 | 77.56 | 河南汇建医疗器械有限公司评审得分:77.56 | 排序:2 |
备注: 1、投标报价政策性加分:无。 2、投标文件填报业绩名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 3、投标文件填报人员职称证书名称: 评标委员会审查通过的: 无。 评标委员会审查未通过的:无。 4、投标文件填报其他相关证书名称: 评标委员会审查通过的:无。 评标委员会审查未通过的: 无。 五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况 第一包: (一)中标候选人(中标人)名称:河南昶通医疗科技有限公司 (二)地址:郑州市郑东新区东风东路东、康宁街北6号楼7层 (三)联系人: 王朝阳 联系方式:****-******** (四)中标金额:280000元 (五)中标标的概况(附件1) 第二包: 参加投标的供应商不足三家。 该包废标。 第三包: 参加投标的供应商不足三家。 该包废标。 第四包: (一)中标候选人(中标人)名称:河南省辅康科技开发有限公司 (二)地址:郑州市高新技术开发区西三环路283号10幢13层71号 (三)联系人:潘桂林 联系方式:****-******** (四)中标金额:297000元 (五)中标标的概况(附件1) 第五包: 参加投标的供应商不足三家。 该包废标。 第六包: (一)中标候选人(中标人)名称: 重庆山外山血液净化技术股份有限公司 (二)地址:重庆市两江新区慈济路1号 (三)联系人: 成洪 联系方式:***-******** (四)中标金额:297000元 (五)中标标的概况(附件1) 第七包: 参加投标的供应商不足三家。 该包废标。 第八包: (一)中标候选人(中标人)名称:河南康田医疗器械有限公司 (二)地址:禹州市颍川办事处建设路东段 (三)联系人:田军涛 联系方式:138*****676 (四)中标金额:210000元 (五)中标标的概况(附件1) 第九包: 参加投标的供应商不足三家。 该包废标。 六、招标文件(附件2) 七、评标委员会成员名单:崔凯、何雯、王宇锋、寇凤英、沈广旭(采购人代表) 八、公告期限 本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。 九、联系方式 采购人名称:禹州市中心医院 地址:禹州市禹王大道 联系人:李春营 联系电话:138*****226 代理机构名称:郑州中原招标股份有限公司 地址:许昌市八一路河湾新家园1号楼2单元 联系人:吴婉瑜 联系电话:137*****687 禹州市中心医院 2018年1月16日
|