威海东部滨海新城龙山湖小区商业、物业配电工程中标公示
威海东部滨海新城龙山湖小区商业、物业配电工程中标公示
项目编号:威招审(SG********9)号项目名称:威海东部滨海新城龙山湖小区商业、物业配电工程招标单位:威海市水利建设投资有限责任公司招标代理单位:山东富尔工程咨询管理有限公司
单位名称 | 最终得分/排名 | 技术标总得分/评审结果 | 商务标总得分/排名 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 |
威海双城工程建设有限公司 | 96.39 | 23.5 | 72.89 | 25 | 23 | 23 | 24.5 |
威海光扬电力工程有限公司 | 76.46 | 16.5 | 59.96 | 18 | 12 | 19.5 | 20 |
青州益能电力工程有限公司 | 76.28 | 16.33 | 59.95 | 19.5 | 11 | 18.5 | 20 |
山东金正工程有限公司 | 77.08 | 17.33 | 59.75 | 18.5 | 15 | 18.5 | 22 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | 威海海源电力工程有限公司 | 因已标价的工程量清单未按招标文件要求盖章,经评标委员会确认,否决其投标 |
2 | 威海市正信电力设备安装工程有限公司 | 因已标价的工程量清单未按招标文件要求盖章,经评标委员会确认,否决其投标 |
3 | 青岛特锐德电气股份有限公司 | 因已标价的工程量清单未按招标文件要求盖章,经评标委员会确认,否决其投标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(万元) | 其中暂估价(万元) | 其中暂列金额(万元) | 评标结果 |
威海双城工程建设有限公司 | 吴学军 | 1671.293619 | 0.00 | 0.00 | 中标 |
山东金正工程有限公司 | 张会政 | 1684.743333 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
威海光扬电力工程有限公司 | 徐成芹 | 1675.320006 | 0.00 | 0.00 | 未中标 |
中标单位:威海双城工程建设有限公司项目负责人:吴学军中标价:1671.293619万元工期:90开标时间:2018/1/11建设规模:0米注:中标价为投标总价
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
吴学军 | 项目经理 | 鲁********3028 | 机电工程注册建造师 | |
汤日鹏 | 施工员 | K******* | 电气安装施工员 | |
于斌 | 技术负责人 | 工程师 | ||
徐庆 | 质检员 | K******* | ||
杨福敬 | 安全员 | 鲁建安C(2010)******* | ||
高峰 | 材料员 | K******* | ||
刘昌燕 | 资料员 | K******* | ||
殷会敏 | 预算员 | K******* |
公示说明:企业业绩:1、山东药品食品职业学院小区10KV、0.4KV线路敷设,开闭所及变配电室采购及安装,合同额360.017395万元,合同签订日期2017.07.26。2、望岛污水泵站及综合配套服务中心配电室高低压设备采购及安装,合同额377.921414万元,合同签定时间2017.10.24。3、威海市档案中心工程高低压配电采购与安装,合同额394.22634万元,合同签定时间2017.05.2。4、荣成市人民医院综合病房大楼配电系统采购与安装项目,合同额757.87254万元,合同签定时间 2016.10.28。5、三滩棚户区改造工程物业配电采购及安装,合同额885.336582,合同签订时间2017.09.29。6、威海高新医疗器械产业园一期高低压配电工程,合同额659.008851万元,合同签订时间2017.10.11。7、威海市职业中等专业学校工程高低压配电采购及安装,合同额613.544795万元,合同签订时间2017.04.14。8、威海电子信息与智能产业园高低压配电柜采购及安装项目,合同额 1438.021153万元,合同签订时间 2017.05。如有异议,请在公示截止时间前按相关规定以书面形式提出,异议受理电话:****-*******。公示时间:2018年1月17日14时30分 - 2018年1月22日14时30分2018年1月17日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无