邢台开发区振兴路、建业路照明箱变工程项目
邢台开发区振兴路、建业路照明箱变工程项目
招标项目名称: | 邢台开发区振兴路、建业路照明箱变工程项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****010********001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 邢台开发区振兴路、建业路照明箱变工程项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I130*****010********001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)部门: | |||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | |||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 邢台市-市辖区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 在初步评审阶段:发现无效投标文件2份; 邯郸市宏远电力工程有限公司 原因:未提供投标保证金证明。 河北华润电力建设工程有限公司 原因:无行贿证明不符合要求。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1、邢台市华泰电力工程有限责任公司2、河北庞鑫电力工程有限公司3、邯郸市宏远电力工程有限公司4、河北华润电力建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-01-18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-01-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-01-17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
业主单位名称: | 邢台旺农农业开发有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 华睿诚项目管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 蒲雨 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 张江川 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********50@qq.com |
招标
|
华睿诚项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无