2018-2020年市政设施管养 预中标结果
2018-2020年市政设施管养 预中标结果
项目编号 | 所属地区 | 芜湖市 | |
项目名称 | 无为县2018-2020年市政设施管养采购项目 | ||
发布时间 | 2018年01月18日 | 截止时间 | 见公告内容 |
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH09CG2017FW416101 | |||||
项目名称 | 无为县2018-2020年市政设施管养采购项目一标段(老城区) | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 安徽骏飞建设工程有限公司 | 安徽益东建设工程有限公司 | 芜湖市鲁立建筑工程有限公司 | |||
投标报价 | *******元 | *******元 | *******元 | |||
供货(服务)期 | 3年 | 3年 | 3年 | |||
授权代表 | 程亮 | 周兵 | 马立明 | |||
业绩加分项明细 | 工程名称:2014年合肥滨湖新区道路管养二标段,金额:*******.19元,完成日期:2015年2月28日,业主单位:包河区滨湖功能区管理服务中心,车辆:皖A49Y68,皖ABH871,皖A683Q9,皖AMC385,皖ABH940,皖A40705,25T静力式压路机。 | 工程名称:2015-2017年无为县城区市政设施维护政府采购项目2标段,金额:547.08万元,完成日期:2017年12月31日,业主单位:无为县住房和城乡建设局。车辆:皖BW1507,皖BW0047,皖BW0621,皖BW0817,皖BW1535,皖BG8189,20T压路机。 | 工程名称:连云港市海洲区市政设施维护工程,金额:*******元,完成日期:2017年12月5日,业主单位:连云港城市建设投资集团有限责任公司,车辆自有7台。 | |||
评标被否决单位及原因 | 芜湖子宸建设工程有限公司 未提供项目经理证书、安全B证原件备查,资格性审查不通过。 | |||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽奇士建设工程咨询有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 | 刘工 158*****268 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无