Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程中标结果
Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程中标结果
基本信息
项目编号:********171073
项目名称:大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程I标段
招标项目编号:****************02
招标项目名称:****************02
标段编号:****************02001
标段名称:大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程
招标方式:公开招标
工程类型:施工
建设单位:深圳市龙岗区建筑工务局
发布开始时间:2018-01-16 09:42:39
发布截止时间:2018-01-19 12:00:00
公示环节:资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | (资审)大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程.TBZ | 无文件 | 不合格 | 未提供开具保函的银行与投标人基本帐户开户银行之间的隶属关系证明扫描件 |
2 | 成功建设有限公司 | (资审)大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
3 | 广东海格怡创科技有限公司 | (资审)大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程投标文件.TBZ | 无文件 | 合格 | |
4 | 中时讯通信建设有限公司 | (资审)大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程Ⅰ标段之晨光路通信迁改工程.TBZ | 无文件 | 合格 | |
5 | 广州杰赛科技股份有限公司 | *******d-34e7-4cf3-b6e0-c********731">(资审)大运场馆配套道路路面修缮及交通改善工程I标段之晨光路通信迁改工程.TBZ | 无文件 | 不合格 | 未提供开具保函的银行与投标人基本帐户开户银行之间的隶属关系证明扫描件 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无