主城二环快速系统改扩建工程东北、西段隔音屏监理 (二次)预中标结果

主城二环快速系统改扩建工程东北、西段隔音屏监理 (二次)预中标结果

招标人昆明市城建投资开发有限责任公司招标人地址昆明市西山区盘龙路25号
招标联系人杨蕾联系电话****-********
招标代理机构云南鑫德招标咨询有限公司招标代理机构地址昆明市西园路17号可乐公寓附楼
招标代理联系人李才华、李杰联系电话(0871)********转616
监督部门名称昆明市公共资源交易监督管理委员会办公室监督部门联系电话****-********
工程名称昆明市主城二环快速系统改扩建工程东北、西段隔音屏监理招标(昆明市主城二环快速系统改扩建工程东北、西段隔音屏监理招标(二次招标))行业主管部门昆明市住房和城乡建设局
开标时间2018-01-19 10:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评分法
公示开始时间2018-01-22 14:38公示结束时间2018-01-25 17:00

中标候选人名称项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价(元)操作
第一
中标候选人
圣弘建设股份有限公司毛秀君国家注册监理工程师执业资格证书;证书编号:*******不要求技术负责人不要求技术负责人0.00****************05&PBJGGSGuid=28a157db-9a25-45f9-a4e2-485c52a2d868&RowNum=1">详情
第二
中标候选人
四川省众信建设工程监理有限公司罗仁友国家注册监理工程师执业资格证书;证书编号:********不要求技术负责人不要求技术负责人0.00****************8R&PBJGGSGuid=28a157db-9a25-45f9-a4e2-485c52a2d868&RowNum=2">详情
第三
中标候选人
云南建宇建设咨询监理有限公司赵彦生国家注册监理工程师执业资格证书;证书编号:*******不要求技术负责人不要求技术负责人0.00****************3X&PBJGGSGuid=28a157db-9a25-45f9-a4e2-485c52a2d868&RowNum=3">详情

备注本项目不要求技术负责人。此中标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级行业主管部门投诉。 质疑联系质疑联系云南鑫德招标咨询有限公司0871-********-613.
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
四川成化工程项目管理有限公司递交的投标文件中项目总监业绩不满足招标文件要求,不通过资格评审
云南晨耀工程建设监理有限责任公司未提供2014年财务报表,不通过资格评审

招标人审核意见已核对,可以发布
审核人:吴金泽
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隔音屏 改扩建 快速

0人觉得有用

招标
业主

云南鑫德招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索