福州市2009年平安福州视频监控系统一、二、三期代维工程项目中选结果公示(国内)

福州市2009年平安福州视频监控系统一、二、三期代维工程项目中选结果公示(国内)

福州市2009年平安福州视频监控系统一、二、三期代维工程项目中选结果公示
1、项目名称:福州市2009年平安福州视频监控系统一、二、三期代维工程项目(项目编号:****-********
2、采购人名称:福州广播电视信息网络中心
3、采购人地址:福建省福州市圣庙路16号
4、联系方式:陈华 ****-********
5、中选人名称:
排名1:福州中盈智能科技有限公司
排名2:福建网建通信工程有限公司
6、优惠下浮比例:
排名1:32%
排名2:28.28%
7、被确定为废标的报价人名称及原因:
福建泰坤电子有限公司报价文件中提供的资质证明材料不满足询价文件要求;福建鑫天宇通讯工程有限公司和福建省信友电讯工程有限公司的报价文件中未提供询价文件要求的业绩证明材料、维护车辆证明材料和工具清单等。
8、评审委员会名单:赵立民、林继春、唐兰彬
9、公示时间:2009年3月30日至2009年4月9日
福建省机电设备招标公司
二00九年三月三十日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索