轨道交通东岗车辆段上盖开发电梯设备与安装工程预中标结果
轨道交通东岗车辆段上盖开发电梯设备与安装工程预中标结果
兰州市轨道交通东岗车辆段上盖开发项目电梯设备采购与安装工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2018年01月23日
项目及标段名称 | 兰州市轨道交通东岗车辆段上盖开发项目电梯设备采购与安装工程 | 交易编号 | A01-****************9J-********-****50-0 | ||||||||||
招标人 | 兰州市轨道交通有限公司 | 招标人联系电话 | |||||||||||
招标代理机构 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | |||||||||||
开标时间 | 2018年01月22日10时30分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局第三开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2018年01月23日 | 公示结束时间 | 2018年01月26日 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | ||||||||||
中标价 (万元) | 项目负责人 | 技术负责人 | 安全质量负责人 | ||||||||||
一标段 | 第1名 | 日立电梯(中国)有限公司 | 3050.28 | 唐电波 | / | / | |||||||
第2名 | 迅达(中国)电梯有限公司 | 3166.00 | 党浩予 | / | / | ||||||||
第3名 | 巨人通力电梯有限公司 | 2783.60 | 徐永明 | / | / | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
第一名票数 | 第二名票数 | 第三名票数 | |||
一标段 | 日立电梯(中国)有限公司 | 5 | 2 | 0 | 1 |
迅达(中国)电梯有限公司 | 1 | 4 | 2 | 2 | |
巨人通力电梯有限公司 | 1 | 1 | 4 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 广州广日电梯工业有限公司 | 项目负责人无有效业绩 |
沃克斯电梯(中国)有限公司 | 项目负责人无有效业绩 |
招标
|
华春建设工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无