临潭县洮州卫城修缮与保护建设项目勘察及施工图设计(三次)中标公告

临潭县洮州卫城修缮与保护建设项目勘察及施工图设计(三次)中标公告

一、项目名称:临潭县洮州卫城修缮与保护建设项目勘察及施工图设计(三次)

二、交易编码:A99-****************9W-********-****35-7

三、公告发布时间:2017年12月25日

四、投标截止时间:2018年1月23日

废标(终止)原因:西北有色勘测工程公司郑晓轩提供的是陕人职字(2009)49号评定的岩土工程(探矿工程)证件,未提供国家级注册岩土工程师证件,未通过初步评审,符合条件的投标单位不足三家,此次招标失败。

五、联系方式

咨询单位:甘南州公共资源交易中心监督科

咨询电话:****-*******

招标人:临潭县文化体育广播影视局

联系人:梁军 联系电话:138*****531

招标代理机构:甘肃赛潽项目管理有限责任公司

地址:甘南州住房和城乡建设局南二楼207室

联系人:闫玉芳联系方式:****-******* 邮编:747000

甘肃赛潽项目管理有限责任公司

2018年1月24日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工图设计 勘察 保护

0人觉得有用

招标
业主

甘肃赛潽项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索