临潭县牛头城遗址维修与保护项目勘察及施工图设计(三次)中标公示
临潭县牛头城遗址维修与保护项目勘察及施工图设计(三次)中标公示
一、项目名称:临潭县牛头城遗址维修与保护项目勘察及施工
图设计(三次)
二、交易编码:A99-****************9W-********-****34-5
三、公告发布时间:2017年12月25日
四、投标截止时间:2018年1月23日
五、废标(终止)原因:咸阳市古建园林设计研究院不具备资质,未提供类似项目业绩;西北有色勘测工程公司勘查项目负责人未提供国家注册岩土工程师证书原件;上海颐景建筑设计有限公司文物修缮专业无中标通知书原件(扫描件)。三家投标单位均未通过初步评审,此次招标失败。
六、联系方式
咨询单位:甘南州公共资源交易中心监督科
咨询电话:****-*******
招标人:临潭县文化体育广播影视局
联系人:梁军 联系电话:138*****531
招标代理机构:甘肃赛潽项目管理有限责任公司
地址:甘南州住房和城乡建设局南二楼207室
联系人:闫玉芳 联系方式:****-******* 邮编:747000
甘肃赛潽项目管理有限责任公司
2018年1月24日
招标
|
甘肃赛潽项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无