张家口市区公交车辆采购项目第一标段中标候选人公示
张家口市区公交车辆采购项目第一标段中标候选人公示
招标项目名称: | 张家口市区公交车辆采购项目 | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****010********001 | ||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 张家口市区公交车辆采购项目第一标段 | ||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I130*****010********001001 | ||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)部门: | 张家口市发展和改革委员会 | ||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 张交字【2017】177号 | ||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | ||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 张家口市-桥东区 | ||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 第一标段:上海申龙客车有限公司未提供营业执照原件视为无效投标,佛山市飞驰汽车制造有限公司未提供所投车型进入国家《汽车生产企业及产品公告》的城市公交车辆证明材料视为无效投标 | ||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 上海申龙客车有限公司郑州宇通客车股份有限公司北汽福田汽车股份有限公司佛山市飞驰汽车制造有限公司 | ||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-01-24 | ||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-01-26 | ||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-01-23 | ||||||||||||||||||||||||
业主单位名称: | 张家口市公共交通总公司 | ||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 法正项目管理集团有限公司 | ||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 张晓林 | ||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王海燕 | ||||||||||||||||||||||||
电话: | 188*****222 | ||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********7@qq.com |
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无