市区公交车辆第二标段预中标结果
市区公交车辆第二标段预中标结果
招标项目名称: | 张家口市区公交车辆采购项目 | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****010********002 | ||||||||||||||||||
公示名称: | 张家口市区公交车辆采购项目第二标段 | ||||||||||||||||||
公示编号: | I130*****010********002001 | ||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)部门: | 张家口市发展和改革委员会 | ||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 张交字【2017】177号 | ||||||||||||||||||
所属行业: | 交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | ||||||||||||||||||
所属地区: | 张家口市-桥东区 | ||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 上海申龙客车有限公司未提供营业执照原件视为无效投标,佛山市飞驰汽车制造有限公司未提供所投车型进入国家《汽车生产企业及产品公告》的城市公交车辆证明材料视为无效投标,郑州宇通客车股份有限公司未提供所投车型已进入国家《汽车生产企业及产品公告》的城市公交车辆证明材料加盖生产厂家公章复印件视为无效投标 | ||||||||||||||||||
全部投标单位: | 上海申龙客车有限公司 郑州宇通客车股份有限公司 北汽福田汽车股份有限公司 佛山市飞驰汽车制造有限公司 | ||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-01-24 | ||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-01-26 | ||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-01-23 | ||||||||||||||||||
业主单位名称: | 张家口市公共交通总公司 | ||||||||||||||||||
招标代理机构: | 法正项目管理集团有限公司 | ||||||||||||||||||
项目经理: | 张晓林 | ||||||||||||||||||
联系人: | 王海燕 | ||||||||||||||||||
电话: | 188*****222 | ||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********7@qq.com |
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无