石家庄市桥东污水治理工程筹建处除臭系统(泥区)恢复及改造项目中标候选人公示
石家庄市桥东污水治理工程筹建处除臭系统(泥区)恢复及改造项目中标候选人公示
招标项目名称: | 石家庄市桥东污水治理工程筹建处除臭系统(泥区)恢复及改造项目 | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****010********001 | |||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 石家庄市桥东污水治理工程筹建处除臭系统(泥区)恢复及改造项目 | |||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I130*****010********001001 | |||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 科学研究和技术服务业/专业技术服务业 | |||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-裕华区 | |||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 北京中瑞麦通科技有限公司和杭州楚天科技有限公司未提供营业执照原件,经评标委员会按招标文件审定为废标,河北列格环保工程有限公司业绩不符合招标文件资格审查要求,经评标委员会审定为废标 | |||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1 南通润泽环境工程技术有限公司2 河北列格环保工程有限公司3 南京攀科乐环保技术有限公司4 贝卡特环境技术(北京)有限公司5 北京佰润泽环境科技发展有限公司6 杭州楚天科技有限公司7 北京中瑞麦通科技有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-01-25 | |||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-01-27 | |||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-01-16 | |||||||||||||||||||||||||||
业主单位名称: | 石家庄市桥东污水治理工程筹建处 | |||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北恒基建设招标有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 倪丽丽 | |||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 倪丽丽 | |||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********4@qq.com |
招标
|
河北恒基建设招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无