228国道增设交通安全智能化电子设备项目228ZNH标段预中标结果

228国道增设交通安全智能化电子设备项目228ZNH标段预中标结果


项目基本信息:

项目名称:228国道增设交通安全智能化电子设备项目

项目编号:LYJT********870

标段名称:228ZNH标段(二次招标)

标段编号:LYJT********870002

详细说明:

经评标委员会评审,228国道增设交通安全智能化电子设备项目项目,228ZNH标段(二次招标)标段:
第一中标候选人:********2#">江苏铁电交通科技集团有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵红
第二中标候选人:********2#">银江股份有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈寅峰
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.连云港杰瑞电子有限公司:连云港杰瑞电子有限公司投标文件正本中未对授权委托书进行公证,不符合评标办法第2.1.1、2.1.3款第一个信封形式评审与响应性评审标准“投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人身份证明的授权委托书原件,并符合下列要求: d、附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,钢印应清晰可辨,同时公证内容完全满足招标文件规定;”中的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审;投标文件正本投标报表“表3拟投入本标段主要人员情况表”中拟投入项目经理未填报建造师证书,不符合评标办法第2.1.2款资格评审标准“3.1.3人员要求投入本项目的项目经理具有机电工程专业注册二级及以上建造师资格或公路工程专业注册二级及以上建造师资格或市政工程专业注册二级及以上建造师资格。”中的规定,不能通过资格评审;综上所述,否决其投标。
若对评标结果有异议,请在2018-01-26日到2018-01-29日内向招标人(徐圩开发建设指挥部)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:马佳佳、伏龑、徐工联系电话:***-************-********

发布时间:2018-01-25

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2018-01-24



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电子设备 智能化 交通安全

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索