武警江苏省总队训练基地新港营区改建工程生活水泵房、消防水箱工程中标候选人公示
武警江苏省总队训练基地新港营区改建工程生活水泵房、消防水箱工程中标候选人公示
武警江苏省总队训练基地新港营区改建工程
生活水泵房、消防水箱工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,武警江苏省总队训练基地、江苏易明昌建设工程有限公司的武警江苏省总队训练基地新港营区改建工程生活水泵房、消防水箱工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 合理低价法
1、中标候选人排序名单:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
中标候选人名称 | 南京永腾建设有限公司 | 南京华致建设有限公司 | 江苏佳坤建设有限公司 | ||
投标报价(万元) | 68.3652 | 68.717167 | 68.947087 | ||
项目负责人 | 朱相勇 | 张瑞杰 | 钮新磊 | ||
资质等级 | 建筑工程二级 | 建筑工程二级 | 建筑工程二级 | ||
证书编号 | 616831 | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | |
材料 | 36.067523 | 36.067523 | 36.067523 | ||
第一名 | 南京永腾建设有限公司 | ||||
企业业绩 | 资审 | ||||
评分 | |||||
项目经理业绩 | 资审 | ||||
评分 | |||||
第二名 | 南京华致建设有限公司 | ||||
企业业绩 | 资审 | ||||
评分 | |||||
项目经理业绩 | 资审 | ||||
评分 | |||||
第三名 | 江苏佳坤建设有限公司 | ||||
企业业绩 | 资审 | ||||
评分 | |||||
项目经理业绩 | 资审 | ||||
评分 | |||||
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 | 不合格理由 | 备注 |
3、无效标名单及理由
单位名称 | 无效标理由 | 备注 |
江苏高盛建设工程有限公司 | 按招标文件- 第一章投标须知 - (十八) - 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的,属于重大偏差作废标处理 | 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
友联工程安装集团有限公司 | 按招标文件- 第一章投标须知 - (十八) - 除在投标截止时间前经招标人书面同意外,项目负责人与资格预审时不一致的,属于重大偏差作废标处理 | 项目负责人与资格预审时不一致 |
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟定中标人:南京永腾建设有限公司
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2018/1/25
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无