110KV官庄变电站管线工程一期监理中标结果

110KV官庄变电站管线工程一期监理中标结果




预中标公示项目编号:********LS001QT 项目名称:110KV官庄变电站管线工程一期监理 招标单位:烟台市莱山区新兴生态产业园开发推进中心招标代理单位:山东信一项目管理有限公司
评委评分汇总表评委评分汇总表
单位名称总分技术标商务标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
烟台市工程建设第一监理有限公司87.532.555- -- -- -- -- -- -- -
山东德林工程项目管理有限公司90.3133.3157- -- -- -- -- -- -- -
山东泰和建设管理有限公司83.2631.2652- -- -- -- -- -- -- -

废标情况汇总表废标情况汇总表

中标候选人名单中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
山东德林工程项目管理有限公司赵宝柱160600.000.000.00中标
烟台市工程建设第一监理有限公司吴高岗160600.000.000.00未中标
山东泰和建设管理有限公司李海玉160600.000.000.00未中标

山东德林工程项目管理有限公司业绩表山东德林工程项目管理有限公司业绩表

烟台市工程建设第一监理有限公司业绩表烟台市工程建设第一监理有限公司业绩表

山东泰和建设管理有限公司业绩表山东泰和建设管理有限公司业绩表

项目班子成员项目班子成员
姓名岗位编号专业在建情况备注
赵宝柱注册监理工程师********电力工程
王伟光专业监理工程师********571建筑工程
孙文监理员****************95电力工程
中标单位:山东德林工程项目管理有限公司项目负责人:赵宝柱中标价:160600.00元工期:自接到建设单位开工令之日起60内竣工。(日历天)开标时间:2018/1/30建设规模:1100万元注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:2018年1月30日11时0分 - 2018年2月2日11时0分


评标情况报告附件 下载





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管线 变电站

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索