2×325MW机组输煤区域粉尘综合治理预中标结果
2×325MW机组输煤区域粉尘综合治理预中标结果
盖章( 招标人 、 招标代理公司 、监管部门)发布日期:
项目及标段名称 | 甘肃电投张掖发电有限责任公司2×325MW机组输煤 区域粉尘综合治理项目 | 交易编号 | A99-****************9J-********-****26-2 | |||||
招标人 | 甘肃电投张掖发电有限责任公司 | 招标人联系电话 | ||||||
招标代理 机构 | 甘肃金安建设工程招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||
开标时间 | 2018年01月24日上午09:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局六楼第一开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2018年01月31日 | 公示结束时间 | 2018年02月02日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | |||||
中标价(万元) | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||
第一标段 | 第1名 | 辽宁汇德输送设备制造有限公司 | 156.8000 | |||||
第2名 | 扬州神舟机械有限公司 | 158.4300 | ||||||
第3名 | 北京能为科技股份有限公司 | 157.0000 | ||||||
第二标段 | 第1名 | 秦皇岛荣氏德环保科技有限公司 | 111.9580 | |||||
第2名 | 秦皇岛首创思泰意达环保 科技有限公司 | 118.3132 | ||||||
第3名 | 北京龙源东方科技发展有限公司 | 96.8750 | ||||||
第三标段 | 有效投标人不足三家,予以废标 |
附件1
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
商务得分 | 技术得分 | 投标报价得分 | 总得分 (100分) | ||||
第一标段 | 辽宁汇德输送设备制造有限公司 | 4.65 | 52.47 | 40 | 97.12 | 1 | |
扬州神舟机械有限公司 | 5 | 51.7 | 39.584 | 96.284 | 2 | ||
北京能为科技股份有限公司 | 5 | 46.86 | 39.948 | 91.808 | 3 | ||
第二标段 | 秦皇岛荣氏德环保科技有限公司 | 5 | 51.37 | 40 | 96.37 | 1 | |
秦皇岛首创思泰意达环保科技有限公司 | 4.75 | 46.86 | 37.768 | 89.378 | 2 | ||
北京龙源东方科技发展有限公司 | 4.35 | 43.56 | 37.308 | 85.218 | 3 | ||
|
附件2
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
第一标段 | 无 | 无 |
第二标段 | 福建卫东环保股份有限公司 | 报价超出招标控制价 |
南京阳春科技有限公司 | 无报价 | |
第三标段 | 山西省电力环保设备工程有限公司 | 报价超出招标控制价 |
福建卫东环保股份有限公司 | 报价超出招标控制价 | |
广州广一大气治理工程有限公司 | 报价超出招标控制价 |
招标
|
甘肃金安建设工程招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无