石家庄市鹿泉区大河镇落凌小学附属用房工程施工中标候选人公示
石家庄市鹿泉区大河镇落凌小学附属用房工程施工中标候选人公示
石家庄市鹿泉区大河镇落凌小学附属用房工程施工中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 石家庄市鹿泉区教育局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 000 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-鹿泉市 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 石家庄鹿泉区第三建筑工程有限公司因保证金未按招标文件要求缴纳,经评标委员会认定,给予废标;河北晟诚建筑工程有限公司未响应招标文件澄清函,经评标委员会认定初步评审不通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北经典建筑工程有限公司、河北麓泉水利工程有限公司、河北顶峰土木工程有限公司、河北润安建筑工程有限公司、河北中昌建筑工程有限公司、河北宇诺建筑工程有限公司、平山县市政工程公司、河北鹿鑫建筑工程有限公司、河南益友建设工程有限公司、河南富世建筑工程有限公司、中原跃发建设工程有限公司、河北晟城建筑工程集团有限公司、河北金湖建筑工程有限公司、石家庄鹿泉区第三建筑工程有限公司、石家庄市阔森建筑安装有限责任公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-02-02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-02-06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-01-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 许海梅 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 许海梅 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ********9516 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********4@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无