泗洪县百河千渠环境整治连通工程(省级农村河道疏浚整治工程)二标段中标候选人公示

泗洪县百河千渠环境整治连通工程(省级农村河道疏浚整治工程)二标段中标候选人公示



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县水利局泗洪县百河千渠环境整治连通工程(省级农村河道疏浚整治工程)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏东传工程建设有限公司投标报价(元)*******.01
项目负责人王爱民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏铭昇建设有限公司投标报价(元)*******.97
项目负责人谢辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称安徽禹智建筑工程有限责任公司投标报价(元)*******.36
项目负责人吴功道
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1安徽智杰建筑工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人资格证书及安全生产考核B证。
2江苏宝业建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
3江苏禹航建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人资格证书及安全生产考核B证供评标委员会审核。
4宿迁市淮禹建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1安徽典筑建筑工程有限责任公司--------------
2安徽铭安建设工程有限公司--------------
3安徽省辰丰建筑工程有限责任公司--------------
4安徽省泰扬建筑工程有限责任公司--------------
5安徽天河水利建筑安装工程有限公司--------------
6安徽友鼎环境工程有限公司--------------
7安徽禹智建筑工程有限责任公司--------------
8亳州市兴利水利建筑安装工程有限公司--------------
9福建省南平市水利电力工程处--------------
10河南基安建设集团有限公司--------------
11河南省扬升建设工程有限公司--------------
12淮安大禹建设有限公司--------------
13淮安市嘉鸿水利建设工程有限公司--------------
14江苏宾利建设工程有限公司--------------
15江苏常丰建设工程有限公司--------------
16江苏诚邦建设有限公司--------------
17江苏东传工程建设有限公司--------------
18江苏东升水务建设工程有限公司--------------
19江苏丰龙建设工程有限公司--------------
20江苏丰苑建设工程有限公司--------------
21江苏高盛建设工程有限公司--------------
22江苏光华建设有限公司--------------
23江苏瀚扬建设集团有限公司--------------
24江苏恒发水利建设有限公司--------------
25江苏恒日建设工程有限公司--------------
26江苏华启建设工程有限公司--------------
27江苏华泰路桥建设集团有限公司--------------
28江苏华勇建设工程有限公司--------------
29江苏建航工程有限公司--------------
30江苏江禹建设工程有限公司--------------
31江苏金地复垦开发整理有限公司--------------
32江苏金鹰建设有限公司--------------
33江苏龙岩建设工程有限公司--------------
34江苏铭鼎建设有限公司--------------
35江苏铭昇建设有限公司--------------
36江苏瑞成建设工程有限公司--------------
37江苏瑞龙水利工程有限公司--------------
38江苏润辉建设工程有限公司--------------
39江苏尚恒建设工程有限公司--------------
40江苏省港海环保科技集团有限公司--------------
41江苏泗强建设有限公司--------------
42江苏天成建设集团有限公司--------------
43江苏天地福建设工程有限公司--------------
44江苏禹利水利工程有限公司--------------
45江苏禹顺建设工程有限公司--------------
46江苏禹王水利建设工程有限公司--------------
47江苏悦诚建设有限公司--------------
48江苏中尚建设集团有限公司--------------
49江苏中禹水利建设有限公司--------------
50江苏洲宇建设有限公司--------------
51南通市鸿程水利建设工程有限公司--------------
52泗洪县水利工程处--------------
53泗县江河水利工程建设有限公司--------------
54宿迁长江水利工程有限公司--------------
55宿迁福鼎建设工程有限公司--------------
56宿迁金龙水利建设工程有限公司--------------
57宿迁市德建建筑工程有限公司--------------
58宿迁沭水建设工程有限公司--------------
59宿迁圆方建设工程有限公司--------------
60太和水利水电建筑工程有限公司--------------
61伟恒建设工程有限公司--------------
62兴化市堑通路桥建设工程有限公司--------------
63徐州拓展建设工程有限公司--------------
64盐城市丰盈水利工程有限责任公司--------------
65扬州宇寰建设有限公司--------------
66云林建设集团有限公司--------------
67中伟达建设集团有限责任公司--------------
68中运建设控股有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1安徽典筑建筑工程有限责任公司*******.00 96.71 -- -- 0.0 96.71
2安徽铭安建设工程有限公司*******.00 99.4 -- -- 0.0 99.40
3安徽省辰丰建筑工程有限责任公司*******.00 96.46 -- -- 0.0 96.46
4安徽省泰扬建筑工程有限责任公司*******.38 99.59 -- -- 0.0 99.59
5安徽天河水利建筑安装工程有限公司*******.00 97.57 -- -- 0.0 97.57
6安徽友鼎环境工程有限公司*******.68 98.88 -- -- 0.0 98.88
7安徽禹智建筑工程有限责任公司*******.36 99.92 -- -- 0.0 99.92
8亳州市兴利水利建筑安装工程有限公司*******.00 97.05 -- -- 0.0 97.05
9福建省南平市水利电力工程处*******.66 94.12 -- -- 0.0 94.12
10河南基安建设集团有限公司*******.55 92.22 -- -- 0.0 92.22
11河南省扬升建设工程有限公司*******.17 97.48 -- -- 0.0 97.48
12淮安大禹建设有限公司*******.02 99.15 -- -- 0.0 99.15
13淮安市嘉鸿水利建设工程有限公司*******.71 97.57 -- -- 0.0 97.57
14江苏宾利建设工程有限公司*******.00 99.18 -- -- 0.0 99.18
15江苏常丰建设工程有限公司*******.50 98.47 -- -- 0.0 98.47
16江苏诚邦建设有限公司*******.72 98.46 -- -- 0.0 98.46
17江苏东传工程建设有限公司*******.01 99.93 0.0 0.0 0.0 99.93
18江苏东升水务建设工程有限公司*******.94 96.56 -- -- 0.0 96.56
19江苏丰龙建设工程有限公司*******.00 98.88 -- -- 0.0 98.88
20江苏丰苑建设工程有限公司*******.08 98.79 -- -- 0.0 98.79
21江苏高盛建设工程有限公司*******.00 98.05 -- -- 0.0 98.05
22江苏光华建设有限公司6914573.00 99.24 -- -- 0.0 99.24
23江苏瀚扬建设集团有限公司8042035.91 90.96 -- -- 0.0 90.96
24江苏恒发水利建设有限公司6894139.00 99.39 -- -- 0.0 99.39
25江苏恒日建设工程有限公司6412640.43 97.08 -- -- 0.0 97.08
26江苏华启建设工程有限公司6872600.00 99.55 -- -- 0.0 99.55
27江苏华泰路桥建设集团有限公司7253964.00 96.75 -- -- 0.0 96.75
28江苏华勇建设工程有限公司7339321.59 96.12 -- -- 0.0 96.12
29江苏建航工程有限公司6519802.44 97.87 -- -- 0.0 97.87
30江苏江禹建设工程有限公司6729700.00 99.41 -- -- 0.0 99.41
31江苏金地复垦开发整理有限公司7778258.64 92.9 -- -- 0.0 92.90
32江苏金鹰建设有限公司6912760.31 99.25 -- -- 0.0 99.25
33江苏龙岩建设工程有限公司6650876.00 98.83 -- -- 0.0 98.83
34江苏铭鼎建设有限公司7221370.05 96.99 -- -- 0.0 96.99
35江苏铭昇建设有限公司*******.97 99.93 0.0 0.0 0.0 99.93
36江苏瑞成建设工程有限公司6786732.81 99.83 -- -- 0.0 99.83
37江苏瑞龙水利工程有限公司7814928.53 92.63 -- -- 0.0 92.63
38江苏润辉建设工程有限公司6644723.78 98.78 -- -- 0.0 98.78
39江苏尚恒建设工程有限公司7144999.58 97.55 -- -- 0.0 97.55
40江苏省港海环保科技集团有限公司7323629.24 96.24 -- -- 0.0 96.24
41江苏泗强建设有限公司6787661.67 99.83 -- -- 0.0 99.83
42江苏天成建设集团有限公司7684459.00 93.59 -- -- 0.0 93.59
43江苏天地福建设工程有限公司7157454.88 97.46 -- -- 0.0 97.46
44江苏禹利水利工程有限公司7145174.00 97.55 -- -- 0.0 97.55
45江苏禹顺建设工程有限公司6912790.51 99.25 -- -- 0.0 99.25
46江苏禹王水利建设工程有限公司7332547.99 96.17 -- -- 0.0 96.17
47江苏悦诚建设有限公司6966378.33 98.86 -- -- 0.0 98.86
48江苏中尚建设集团有限公司6769851.46 99.7 -- -- 0.0 99.70
49江苏中禹水利建设有限公司6988706.25 98.7 -- -- 0.0 98.70
50江苏洲宇建设有限公司7073518.65 98.07 -- -- 0.0 98.07
51南通市鸿程水利建设工程有限公司7235145.00 96.89 -- -- 0.0 96.89
52泗洪县水利工程处7302993.92 96.39 -- -- 0.0 96.39
53泗县江河水利工程建设有限公司6964404.18 98.87 -- -- 0.0 98.87
54宿迁长江水利工程有限公司6689502.48 99.11 -- -- 0.0 99.11
55宿迁福鼎建设工程有限公司7002113.78 98.6 -- -- 0.0 98.60
56宿迁金龙水利建设工程有限公司6827942.14 99.88 -- -- 0.0 99.88
57宿迁市德建建筑工程有限公司7474764.00 95.13 -- -- 0.0 95.13
58宿迁沭水建设工程有限公司7089623.06 97.95 -- -- 0.0 97.95
59宿迁圆方建设工程有限公司7134843.85 97.62 -- -- 0.0 97.62
60太和水利水电建筑工程有限公司6021426.00 94.21 -- -- 0.0 94.21
61伟恒建设工程有限公司7165545.08 97.4 -- -- 0.0 97.40
62兴化市堑通路桥建设工程有限公司7118207.00 97.74 -- -- 0.0 97.74
63徐州拓展建设工程有限公司6836364.58 99.81 -- -- 0.0 99.81
64盐城市丰盈水利工程有限责任公司7959533.57 91.57 -- -- 0.0 91.57
65扬州宇寰建设有限公司6635900.71 98.72 -- -- 0.0 98.72
66云林建设集团有限公司7700527.29 93.47 -- -- 0.0 93.47
67中伟达建设集团有限责任公司7961343.67 91.56 -- -- 0.0 91.56
68中运建设控股有限公司6897628.00 99.36 -- -- 0.0 99.36

6、拟确定中标人:江苏东传工程建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2018-02-07 00:00:00起,至2018-02-09 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县水利局
日期:2018-02-06


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治 河道疏浚 农村

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索