铁佛塘镇九年一贯制学校维修改造工程中标结果
铁佛塘镇九年一贯制学校维修改造工程中标结果
编 号403991所属地区南充市上网时间2018-2-7招标方式公开招标
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 铁佛塘镇九年一贯制学校维修改造工程项目(/) | ||
---|---|---|---|
招标人 | 铁佛塘镇九年一贯制学校 | 招标人联系电话 | ****-******* |
项目业主 | 铁佛塘镇九年一贯制学校 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** |
开标时间 | 2018年02月05日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | *******.00元 |
开标地点 | 南充市国家投资工程项目交易中心(涪江路19号市政府政务中心大楼5楼) |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | |||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | ||||||||
633331 | 第一名 | 中辰翔宇建设集团有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
| |||||
633332 | 第二名 | 四川瑞桦园林工程有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
| |||||
633333 | 第三名 | 中齐建设工程有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
南充鸿欣建筑工程有限公司 | 双低且放弃澄清 | |
四川省元泰建设工程有限公司 | 双低且放弃澄清 | |
四川汇鑫建筑工程有限公司 | 规费证复印不清楚,投标人未提供原件 放弃澄清 | |
四川鲁工建设工程有限责任公司 | 双低且放弃澄清 | |
四川大伟工程建设有限公司 | 双低且放弃澄清 | |
鑫亿双建设集团有限公司 | 双低且放弃澄清 | |
四川中旺建设集团有限公司 | 安全工程师证书有效期已过期 | |
四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 双低且放弃澄清 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 南部县发改局 | / |
行业主管部门 | 南部县建设局 | / |
标签: 学校维修改造
0人觉得有用
招标
|
重庆凯弘工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无