综合楼电梯设备中标结果

综合楼电梯设备中标结果

汕头供电局生产调度综合楼电梯设备采购及安装项目资格预审结果公示

(招标编号:GMTC095Y002GHG002JO)

汕头供电局生产调度综合楼电梯设备采购及安装项目[招标编号:GMTC095Y002GHG002JO]于2009年4月9日下午14:30在广东省机电设备招标中心212室进行投标申请人资格预审,按资格预审文件规定,经资格预审评审委员会评审,结果如下:

1、广东菱电电梯有限公司 合格

2、日立电梯(中国)有限公司汕头分公司 不合格。原因:没有企业法人营业执照,不满足报名条件审查中的投标申请人必须为中华人民共和国的独立企业法人。

3、通力电梯有限公司深圳分公司两家投标人不合格。原因:没有企业法人营业执照,不满足报名条件审查中的投标申请人必须为中华人民共和国的独立企业法人。

4、沈阳博林特电梯有限公司 不合格,原因:提供的在广东省有固定的售后服务机构的证明文件授权书有效期至二零零六年十二月三十一日,其授权委托书已过期。

现予以公示,公示期为三个工作日。

一、 招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:

招标人名称:广东电网公司汕头供电局

招标单位联系人:纪先生

招标人联系电话:****-********

招标代理机构地点:广州市越华路118号之一408

招标代理机构联系人:罗工

招标代理机构联系电话:***-********

招标代理机构传真:***-********

二、 质疑联系方式

质疑受理机构名称:广东省机电设备招标中心
质疑受理机构地址:广州市越华路118号之一2楼
质疑受理联系人:王小姐
质疑受理机构电话:***-********
质疑受理机构传真:***-********

招标人:广东电网公司汕头供电局

招标代理机构:广东省机电设备招标中心

二〇〇九年四月十四日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索