同德新社区泽德花园二期A1-A6、F-4a、F-4b栋住宅楼工程施工总承中标结果

同德新社区泽德花园二期A1-A6、F-4a、F-4b栋住宅楼工程施工总承中标结果

资格预审结果公示

同德新社区项目泽德花园二期A1-A6、F-4a、F-4b栋住宅楼工程施工总承包(标段一)[2009-1054]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1广东海外建设集团有限公司合格
2广州市金辉建筑置业有限公司合格
3广东梁亮建筑工程有限公司合格
4广州市第三建筑工程有限公司合格
5广州市建筑集团有限公司合格
6广州市恒盛建设工程有限公司合格
7广东省第一建筑工程有限公司合格
8湖南省第六工程有限公司合格
9广州房实工程总承包有限公司合格
10广东省第五建筑工程有限公司合格
11湖南省建筑工程集团总公司合格
12汕头市潮阳建筑工程总公司合格
13广州市房屋开发建设有限公司合格
14广州市住宅建设发展有限公司合格
15广东开平建安集团有限公司合格
16汕头市达濠建筑总公司不合格未提供安全生产许可证原件核对
17汕头市建安实业(集团)有限公司不合格未提供安全生产许可证原件核对
18汕头市建筑工程总公司不合格企业业绩达不到资格预审合格条件规定的规模标准
19广东三穗建筑工程有限公司不合格未提供企业营业执照原件核对

招标人:广州市住房保障办公室

2009-04-16

资格预审委员会成员:
曾德星、李展武、陈嘉宁、陈子轩、陈意

招标代理机构:广州建筑工程监理有限公司经办人:陈小姐

招标代理电话:********

公示时间:2009-04-16 10:00至2009-04-21 23:45止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路333号3楼。

附:

1资审报告1标.doc

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索