铸造设备控制与数据采集系统中标结果
铸造设备控制与数据采集系统中标结果
铸造设备控制与数据采集系统中标候选人公示
本项目于2018年01月31日上午09:00在哈尔滨东安宾馆开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司 招标人联系电话:****-********
招标人联系地址:哈尔滨市平房区保国街51号
项目名称:铸造设备控制与数据采集系统 1套
招标编号:****-********0430/01
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐3名中标候选人:
第一中标候选人:沈阳高精数控智能技术股份有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后4个月 投标价为: 交货地价RMB2,765,750.00 总评分:97.80分
第二中标候选人:航星国际自动控制工程有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后4个月 投标价为: 交货地价RMB3,292,800.00 总评分:92.50分
第三中标候选人:南京金城智能科技有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后4个月 投标价为: 交货地价RMB3,720,000.00 总评分:88.90分
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
哈尔滨工业大学软件工程股份有限公司未提供制造商哈尔滨工业大学软件工程股份有限公司的资格声明,未通过投标文件的完整性审核,其投标被否决。
公示时间:2018年02月09日至2018年02月12日
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
招标代理机构联系人:鲁璐/段凯 联系电话:***-********/***-********
公示发布日期:2018年02月09日
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无