县级公路养护和应急保通中心建设中标结果
县级公路养护和应急保通中心建设中标结果
编 号404297所属地区凉山彝族自治州上网时间2018-2-11招标方式公开招标
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 美姑县级公路养护和应急保通中心建设项目(/) | ||
---|---|---|---|
招标人 | 美姑县公路管理局 | 招标人联系电话 | ****-******* |
项目业主 | 美姑县公路管理局 | 项目业主联系电话 | ****-******* |
招标代理机构 | 四川正达项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 153*****035 |
开标时间 | 2018年02月05日 09时00分00秒 | 投标最高限价 | *******.00元 |
开标地点 | 凉山州公共资源交易中心本项目开标室 |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | |||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | ||||||||
633563 | 第一名 | 四川昌益建设工程有限公司 | *******.00元 | *******.00元 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
四川四季建设工程有限公司 | 项目经理身份证过期 | |
四川筑峰建设工程有限公司 | 项目经理未提供行贿犯罪档案查询结果告知函 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 美姑县发展改革和经济信息化局 | / |
招标
|
四川正达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无