寨卜昌村古建筑群消防安全工程项目(二标段)评标结果公示
寨卜昌村古建筑群消防安全工程项目(二标段)评标结果公示
中航技国际经贸发展有限公司受焦作市文物局的委托,于2018年2月12日上午9时00分,在焦作市公共资源交易中心按照规定程序进行了寨卜昌村古建筑群消防安全工程项目(二标段)的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:
一、项目名称及编号:
项目名称:寨卜昌村古建筑群消防安全工程项目(二标段)
项目编号:焦公管办房建[2018]-004号
招标编号:焦招[2018]004
二、招标公告媒体及日期:
本项目招标公告于2018年01月22日在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
三、评标信息:
评标日期:2018年2月12日
评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标3厅
评标委员会名单:陈国艳、余慎磊、买焦俊、谢胜地、赵长岭
四、评标结果:
第一中标候选人:河南精诚电子工程有限公司
投标报价:*******.48元
项目负责人:石明
证书编号:********
第二中标候选人:河北佳明消防工程有限公司
投标报价:*******.37元
项目负责人:孟春香
证书编号:********
第三中标候选人:建正建设集团有限公司
投标报价:*******.71元
项目负责人:王小康
证书编号:********
五、本项目废标单位及原因:河南省大成建设有限公司递交的投标文件在资格审查中不符合招标文件1.4.1款第二条规定,未出具“拟派项目部成员均未担任其他在建工程项目”证明。
六、本次招标联系事项:
招标人:焦作市文物局
联系人:刘先生
联系电话:****-*******
招标代理机构: 中航技国际经贸发展有限公司
联系人:崔先生
联系电话:133*****199
七、公示期限:2018年2月13日—2018年2月22日
八、评标结果公示发布媒介
本次评标结果同时在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
九、异议和投诉:
各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。
十、监督单位:
焦作市文化广电新闻出版局监察室 监督电话:****-*******
焦作市公共资源交易管理委员会办公室 监督电话:0391-*******
焦作市文物局
中航技国际经贸发展有限公司
2018年2月13日
151*****99021309-151*****99052103.doc" target="CMSFILEINCONTENT">招标文件
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无