泉州市泉港区山腰街道鸢峰村民委员会四五六七组大池塘143KW分布式光伏发电项目工程建设中标公示

泉州市泉港区山腰街道鸢峰村民委员会四五六七组大池塘143KW分布式光伏发电项目工程建设中标公示


中标候选人公示

工程名称

泉州市泉港区山腰街道鸢峰村民委员会四五六七组大池塘143KW分布式光伏发电项目

开标时间

2018年2月7日

招标人

泉州市泉港区山腰街道鸢峰村民委员会

招标人地址

泉港区山腰街道鸢峰村

联系电话

139*****038

K值

8.67%

第一中标候选人

单位名称:福建金泰泷水利电力建设有限公司 投标报价: *******

项目经理:温兴强证号:闽********4103

第二中标候选人

单位名称:日昌(福建)集团有限公司 投标报价:*******

项目经理:高兴成证号:闽********1268

第三中标候选人

单位名称:福建瑞泰建设有限公司投标报价:*******

项目经理:郭凤球证号:闽********7879

废标投标人名称及原因:

福建盛荣达建设工程有限公司,未按招标文件要求提供相关证件原件。根据招标文件********3">评标办法和标准第6.1.13条规定,按废标处理。

评标委员会成员名单:

陈建红、禹偶英、谢勇添

以上结果现予以公示,公示期限自2018年2月8日至2018年2月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********

招 标 人:泉州市泉港区山腰街道鸢峰村民委员会(盖章)

招标代理机构:福建越众日盛建设咨询有限公司(盖章)

2018年2月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 光伏发电 分布式 池塘

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索