激光产业园小型厂房建设EPC(设计、、施工)总承包预中标结果

激光产业园小型厂房建设EPC(设计、、施工)总承包预中标结果





江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁激光产业科技园建设发展有限公司的宿迁激光产业园小型厂房建设项目EPC(设计、采购、施工)总承包招标文件的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称宿迁市兴业建筑工程有限公司投标报价(元)********.98
项目负责人于春风
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称中伟达建设集团有限责任公司投标报价(元)********.34
项目负责人杨诚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称********-35ce-4646-a5e7-cce30beab4cd&CurrentDanWeiGuid=36d9d110-e22e-4796-9e38-bf9a83b3c36e">宿迁市振兴水利工程有限公司投标报价(元)********.00
项目负责人********">张芮宁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏航通建设有限公司企业资质证书等原件未提供

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宿迁市兴业建筑工程有限公司10.89.8511.010.29.59.211.05
2宿迁市振兴水利工程有限公司8.59.058.78.28.59.210.3
3中伟达建设集团有限责任公司9.39.158.69.38.98.410.5

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分
1宿迁市兴业建筑工程有限公司********.9854.9823.7610.272.6891.69
2宿迁市振兴水利工程有限公司********.005523.548.792.6589.98
3中伟达建设集团有限责任公司********.3454.9624.748.872.5991.16

6、拟确定中标人:宿迁市兴业建筑工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2018-02-24 00:00:00起,至2018-02-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁激光产业科技园建设发展有限公司
日期:2018-02-23


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 厂房建设 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索