高新区田板路(杨水路至树庄路)道路工程评标结果公示

高新区田板路(杨水路至树庄路)道路工程评标结果公示

G(H)2018-005W田板路(杨水路至树庄路)道路工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:高兴区田板路

招标范围:设计图纸范围内道路、排水、箱涵等工程施工(详见图纸及工程量清单)

开标日期:2018年2月27日评标时间:10:00

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

1

湖州市政工程有限公司

********

吴小华(市政二级)

300

2

美信佳集团建设有限公司

********

李雪云(市政二级)

300

3

湖州市南浔城建发展公司

********

张 毅(市政二级)

300

拟中标人:湖州市政工程有限公司

拟中标项目负责人:吴小华(市政二级)

公示时间:2018年2月28日 ~2018年3月5日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江湖州市建工集团有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

2

湖州好山好水园林工程有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

3

浙江同泰建设集团有限公司

未提供有效的社保证明

4

嘉兴市万盛建设股份有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

5

湖州园林绿化有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

6

浙江伟星环境建设有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

7

浙江佳和建设有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

8

浙江中泰市政园林工程有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

9

浙江寰晟环境工程有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

10

杭州华水市政工程有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表未如实填写

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州申太建设发展有限公司

代理机构

浙江同欣工程管理有限公司

地 址

湖州南太湖高新技术产业园区工业路16号

地 址

湖州市人民路398号

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉电话:0572- ******* 联系人:姚家圆

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉
一体机操作者

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

浙江同欣工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索