张家口市第七中学学生公寓(勘察)中标候选人公示
张家口市第七中学学生公寓(勘察)中标候选人公示
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
否决投标单位及理由: | 张家口市恒基岩土工程有限公司,所提供开户许可证无2017年年检;张家口市金石岩土工程技术有限公司,未提供开户许可证原件,不符合招标文件第四部分评标办法中资格审查条件标准第三条要求,作为无效标处理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 张家口市京北岩土工程有限公司、张家口市恒基岩土工程有限公司、张家口市金石岩土工程技术有限公司、张家口冀北岩土工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-03-01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-03-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-02-28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 刘月英 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 韩丽娜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无