2015年内蒙古阿拉善左旗通湖治沙站基础设施建设预中标结果
2015年内蒙古阿拉善左旗通湖治沙站基础设施建设预中标结果
中标候选人公示
2015年内蒙古阿拉善左旗通湖治沙站基础设施建设项目,项目编号: AM-2018-JS-017,招标人:腾格里经济技术开发区农牧林业局。招标代理公司:红城国际工程项目管理有限公司。本工程于2018年2月28日上午9:30分在阿盟公共资源交易中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人为:
1、推荐中标候选人名单
推荐中标候选人 | 预中标价(元) | 工期(日历天) | 工程质量 | 建造师 | 注册编号 | 排序 |
内蒙古禹成水利水电工程有限公司 | *******.00 | 92 | 合格 | 王凤明 | 蒙********0713 | 1 |
鄂尔多斯市东澳水利工程有限公司 | *******.00 | 92 | 合格 | 薛祺 | 蒙********6228 | 2 |
内蒙古泰瑞工程建设有限责任公司 | *******.00 | 92 | 合格 | 李卫兵 | 蒙********7974 | 3 |
2、推荐中标候选人项目管理人员信息
项目管理人员 推荐中标候选人 | 施工员 | 安全员 | 质检员 | 材料员 | 资料员 |
内蒙古禹成水利水电工程有限公司 | 吴才 | 燕海军 | 闫小保 | 姬秀梅 | 刘娜 |
鄂尔多斯市东澳水利工程有限公司 | 王瑞林 | 黄雪峰 | 郭冬梅 | 爼利英 | 袁丽娜 |
内蒙古泰瑞工程建设有限责任公司 | 李丹 | 任佳梅 | 高和平 | 王江伟 | 张巧枝 |
3、推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息
推荐中标候选人 | 业绩 | 信用 | 惩罚 |
内蒙古禹成水利水电工程有限公司 | 内蒙古嫩江流域甘河治理工程(莫力达瓦斡尔族自治旗段)施工四标段 | 良好 | 无 |
黄河内蒙古段二期防洪工程呼和浩特市段工程施工第3标段 | |||
满洲里市南山截洪沟防洪工程 | |||
鄂尔多斯市东澳水利工程有限公司 | 奈曼旗2016年小(Ⅱ)型水库除险加固工程项目 | 良好 | 无 |
内蒙古黄河流域无定河治理工程(张冯畔水库下游段)施工一标段 | |||
清水河县城关镇清水河河道综合治理工程 | |||
内蒙古泰瑞工程建设有限责任公司 | 巴彦淖尔市五原县2016年国家农业综合开发高标准农田建设项目施工 | 良好 | 无 |
临河区2016年通村公路及街巷硬化第一期工程施工 | |||
赤峰市松山区2014年农村饮水安全工程100万元以下土建工程施工第四标段 |
4、未通过评审投标单位
否决的投标人名称 | 否决依据和原因 |
巴彦淖尔市鸿利元工程建设有限责任公司 | 未提供基本账户开户许可证原件。 |
视通建设有限公司 | 未提供基本账户开户许可证原件和业绩原件。 |
以上两家企业投标文件不符合招标文件评标办法前附表资格评审的规定,做无效投标处理。 | |
宁夏华瑞星建筑景观工程有限公司 | 投标企业未盖单位公章,根据招标文件第二章投标人须知3.6.3签字和盖章要求,投标文件上所有要求盖章的地方都应加盖投标人单位公章,不得使用专用印章(如经济合同章、投标专用章等)或下属单位印章代替。 |
现特予公示。
若对以上中标人有异议,请在2018年3月2日至2018年3月7日18:00时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。
监督电话:阿盟公管办:****-*******
腾格里经济技术开发区经济发展局:****-*******
招 标 人:腾格里经济技术开发区农牧林业局
招标代理公司:红城国际工程项目管理有限公司
2018年2月28日
招标
|
红城国际工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
最近搜索
无
热门搜索
无