献血房车及监控设备结果公告
献血房车及监控设备结果公告
1、项目名称: | 献血房车及监控设备 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、项目编号: | [3500]RWZB[GK]******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购人名称: | 福建省血液中心 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 福州西二环南路28号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 侯涔 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、代理机构名称: | 福建榕卫招标有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: | 福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审部经办人: | 郑婷婷 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、招标公告日期: | 2018-01-04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、招标结果确定日期: | 2018-03-07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、资格性及符合性审查情况: | 合同包1:至招标文件规定的投标截止时间止,无投标人递交投标文件,按相关规定,本合同包流标。合同包2:参加资格审查的投标人共4家,其中合格的1家,不合格的3家。无效标说明:福建恩之典医用设备有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标;山东威高集团医用高分子制品股份有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标;泉州市明丰医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标。资格审查合格的投标方不足3家,按相关规定,本合同包废标。合同包3:参加资格审查的投标人共5家,其中合格的2家,不合格的3家。无效标说明:上海珂立医药科技有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标;上海若骊生物科技有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标;山东威高集团医用高分子制品股份有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,为无效投标。资格审查合格的投标方不足3家,按相关规定,本合同包废标。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、中标情况: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
包1
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9、收费金额:0万元 收费标准:本项目合同包1流标,合同包2、合同包3均废标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11、评标委员会成员名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
采购人代表: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评审专家: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。 |
福建榕卫招标有限公司
2018年03月07日
附件文件(文件)
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无