王寨、新竹等50座加油站防渗改造工程施工监理预中标结果

王寨、新竹等50座加油站防渗改造工程施工监理预中标结果

安徽省高速石化有限公司王寨、新竹等50座加油站防渗改造工程施工监理项目(项目编号:2018BASZ0313)的评标工作已于2018年3月7日完成,现将评标结果公示如下:

一、 中标候选人及其相关信息

标段:

01标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽国汉建设监理咨询有限公司

河南省诚德规划管理有限公司

中咨工程有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

投标人业绩

1、泗县中燃LNG气化站及L-CNG加气站合建站监理项目;

2、黄冈新捷天然气有限公司团风县天然气加气站工程;

3、钦州市CNG亩站工程;

4、昆仑长航黄冈辉创LNG工业气化站工程;

5、邳州远通LNG、CNG加气站工程;

6、云梦中燃道桥LNG及CNG合建站工程监理项目;

7、十堰新捷天然气有限公司竹山县亨运物流园NGL-CNG加气站工程监理项目;

1、中信国安化工有限公司一期技改项目、新建5万吨/年异丁烯项目、新建醇醚项目

2、长治市国新远东燃气有限公司故南LNG加气站建设工程

3、孝昌嘉旭天然气有限公司接收门站和输气管道项目

1、鲁宁线穿越不牢河段改线工程

2、鲁宁线废黄河段外管道隐患整治工程

3、文96注采站增注管道工程

4、海南三亚航煤输油管道安全隐患整改工程

5、三亚凤凰国际机场航站楼新建登机廊桥及配套项目供油管线迁改项目

监理组长

姓名

黄 靖

王占生

栗吉英

注册证书编号

********

********

********

二、否决投标情况

序号

投标人

不通过原因

1

濮阳市奥特工程造价咨询有限公司

1、未在合肥市公共资源交易服务平台报名,不符合招标文件要求,经评标委员会认定初步审查不通过。

2

南京华旭工程项目管理有限公司

1、投标文件财务建议书部分缺失递交函,属重大偏差,经评标委员会认定财务建议书资初步评审不通过,不符合招标文件6.4.1第(2)条规定。

公示期:2018年3月7日至2018年3月9日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人及代理公司提出,招标人地址:合肥市望江西路520号皖通产业区9#楼,联系电话: ****-********;招标代理公司地址:合肥市长江西路689号拓基广场金座A座23层,联系电话:****-********转8044,王工。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:****-****************

安徽省高速石化有限公司

安徽寰亚国际招标有限公司

2018年3月7日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 防渗 加油站

0人觉得有用

招标
业主

安徽寰亚国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索