高速公路收费站整车称重动态汽车衡设备及安装监理中标结果
高速公路收费站整车称重动态汽车衡设备及安装监理中标结果
福建省高速公路出口计重收费整车式动态汽车衡设备2018年采购及安装调试工程项目监理
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招标人:福建省高速公路信息科技有限公司
地址:福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
招标代理联系电话:****-********、********
招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5楼509室
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建省高速公路出口计重收费整车式动态汽车衡设备2018年采购及安装调试工程项目监理
招标编号:****-********9
开标时间:2018年3月6日上午9:00
四、中标候选人(中标人)名单
合同包 | 排序 | 投标人名称 | 投标报价 |
1 | 第一中标候选人 | 北京兴通工程咨询有限公司 | |
第二中标候选人 | 江苏智远交通科技有限公司 | ||
中标人:北京兴通工程咨询有限公司,中标价:*******元 |
合同包 | 排序 | 投标人名称 | 投标报价 |
2 | 第一中标候选人 | 陕西公路交通科技开发咨询公司 | |
第二中标候选人 | 江苏智远交通科技有限公司 | ||
中标人:陕西公路交通科技开发咨询公司,中标价:*******元 |
五、中标候选人单位业绩:
中标候选人名称 | 项目名称 |
北京兴通工程咨询有限公司 | G6京藏高速兴和、集宁超限超载检测站改扩建机电工程施工监理(兴和检测站) |
内蒙古高路公司鄂尔多斯分公司整车计重设备改造工程施工监理 | |
全计重收费系统称重设备采购与安装项目(广佛段) | |
粤高速下属路段各站出口安装整车式计重收费系统项目(广佛段) | |
粤高速下属路段各站出口安装整车式计重收费系统项目(佛开段) | |
全计重收费系统称重设备采购与安装项目(A2标段佛开段) | |
内蒙古高等级公路建设开发有限责任公司整车式称重收费系统设施采购及安装施工监理项目(第三标段) | |
宜昌桥北收费站整车式计重收费系统改建工程监理 | |
陕西公路交通科技开发咨询公司 | 福建省高速公路出口计重收费整车式动态汽车衡设备采购及安装调试工程项目监理(合同包1) |
福建省高速公路出口计重收费整车式动态汽车衡设备采购及安装调试工程项目监理(合同包4) | |
江苏宁常镇溧高速公路有限公司宁常镇溧高速公路整车式计重改造工程监理项目 | |
江苏宁宿徐高速公路有限公司宿新整车称重设备采购安装项目 | |
江苏省高速公路经营管理中心整车式计重改造项目2、3标段、宁连北段2个收费站拓宽以及宁连北段高清车牌识别改造工程监理项目 | |
江苏连徐高速公路有限公司整车秤及配套土建机电监理项目 | |
江苏智远交通科技有限公司 | 福建省高速公路出口计重收费整车式动态汽车衡设备采购及安装调试工程项目(合同包2) |
福建省高速公路出口计重收费整车式动态汽车衡设备采购及安装调试工程项目(合同包3) | |
溧马高速公路整车称重动态汽车衡设备采购及安装项目(2017) | |
江苏广靖锡澄高速公路有限责任公司收费站整车称重动态汽车衡设备采购及安装项目 | |
锡宜、环太湖整车称重动态汽车衡设备采购及安装工程 | |
溧芜高速公路整车称重动态汽车衡设备采购及安装项目(2017) | |
宁杭高速公路整车称重动态汽车衡设备采购及安装项目(2017) |
六、被确定为废标的投标人名称及原因:苏交科集团股份有限公司未提供投标人本单位的公路机电工程专项监理资质证书复印件和检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果证明原件,资格和符合性审查不合格。
七、评标委员会成员名单:
业主代表:周俊琦,专家:陈汀、陈铭宋、杨帆、钱昭。
八、监督部门名称及联系方式:
①福建省机电设备招标有限公司综合办公室
联系电话:****-********
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5楼
②福建省高速公路集团有限公司
联系电话:****-********
地址:福州市东水路18号福建交通综合大楼
现予以公示,接受社会监督,公示时间为2018年3月7日至2018年3月16日。公示期间,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定受理投诉。
福建省高速公路信息科技有限公司
福建省机电设备招标有限公司
2018年3月7日
招标
|
福建省机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无