中共苏区中央局旧址群、井冈山革命遗址群20处修缮工程2标段预中标结果

中共苏区中央局旧址群、井冈山革命遗址群20处修缮工程2标段预中标结果

中共苏区中央局旧址群、井冈山革命遗址群20处修缮工程

2标段中标候选人公示

中共苏区中央局旧址群、井冈山革命遗址群20处修缮工程2标段于2018年3月8日上午9:30在万安县县公共资源交易中心举行公开招标会,按照招标文件规定的评标办法,现将评标委员会评审情况公示如下:


序号

投标单位名称

拟派项目负责人

资格审查结果或废标原因

排序名次

1

江西省雄盛文物保护古建筑工程有限公司

朱虎

通过

低于合理最低投标报价

2

江西九丰园林古建筑工程有限公司

汪日富

通过

2

3

江西昇平园林仿古建筑工程有限公司

徐涛

通过

已中标第一标段,不排序

4

山西省古建筑集团工程有限公司

李月平

通过

3

5

湖北殷祖古建园林工程有限公司

程灿辉

资审未通过,未提供承诺书原件。

/

6

福建省泉州市古建筑有限公司

林月娥

通过

低于合理最低投标报价

7

吉安市五建建筑工程有限公司

杨吉玲

通过

1

8

吉安市青原区第二建筑工程有限公司

张英明

资审未通过,未提供项目负责人身份证原件。

/


经评标委员会评审,确定第一中标排序人,现将其名称、拟派项目负责人及投标报价公示如下:

第一中标排序人: 吉安市五建建筑工程有限公司;

项目负责人:杨吉玲证书编号:赣********1543;

投标报价:*******.72元。

预中标单位: 吉安市五建建筑工程有限公司

中标价格: *******.72元

本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书必须由投标单位的法定代表人(携带身份证)或项目负责人(携带身份证)提交,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

受理举报电话:

万安县发改委:****-*******

万安县招标办:****-*******

公示期: 2018年3月9日至2018年3月13日

招标单位: 万安县文物管理局

2018年3月9日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮 遗址

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索