开发区AAA旅游厕所建设工程(S351)中标候选人公示

开发区AAA旅游厕所建设工程(S351)中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号S****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省兴化经济开发区管理委员会开发区AAA旅游厕所建设工程(S351)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人办法(不采用二合一评标)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏全力建设工程有限公司
投标报价(万元)49.425029
项目负责人何雨田
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏全力建设工程有限公司项目负责人何雨田项目经理*******************建筑工程二级;********6110;
江苏苏厦建设工程有限公司项目负责人王宁项目经理********731206****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;
江苏宏远建设集团有限公司项目负责人辛达德项目经理********700713****建筑工程二级;********;

共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1镇江市东兴建筑工程有限公司在建工程承诺书无法人签字

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏康凯建设工程有限公司-------
2泰州市华建建筑安装工程有限公司-------
3江苏盛强装饰工程有限公司-------
4江苏舜旭建设工程有限公司-------
5江苏金启建设有限公司-------
6江苏杰峰建设工程有限公司-------
7江苏富安建设有限公司-------
8江苏华盈建设工程有限公司-------
9江苏楚佳建设工程有限公司-------
10江苏前盛建设工程有限公司-------
11江苏明辉建设工程有限公司-------
12江苏七彩建设工程有限公司-------
13江苏嘉凯建设有限公司-------
14江苏泰发建设工程有限公司-------
15兴化市新华建设工程有限公司-------
16江苏苏厦建设工程有限公司-------
17江苏嘉庆建设工程有限公司-------
18江苏红门建设工程有限公司-------
19江苏宏远建设集团有限公司-------
20镇江市东兴建筑工程有限公司-------
21江苏润星辰建设工程有限公司-------
22泰州市宏阳建设工程有限公司-------
23江苏泰峰建设工程有限公司-------
24江苏全力建设工程有限公司-------
25江苏申基建设工程有限公司-------
26兴化市建泰建设工程有限公司-------
27泰州顺源建筑工程有限公司-------
28兴化市西鲍建筑安装工程有限公司-------
29臻友建设有限公司-------
30兴化市鑫源建设工程有限公司-------

共:30条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏全力建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/3/9起,至2018/3/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省兴化经济开发区管理委员会
日期:2018/3/9
()
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏全力建设工程有限公司
投标报价(万元)49.425029
项目负责人何雨田
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏全力建设工程有限公司投标报价(万元)49.425029项目负责人何雨田 暂估价
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 江苏全力建设工程有限公司项目负责人何雨田项目经理*******************建筑工程二级;苏********6110; 江苏苏厦建设工程有限公司项目负责人王宁项目经理********731206****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********; 江苏宏远建设集团有限公司项目负责人辛达德项目经理********700713****建筑工程二级;********; 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因 序号单位名称废标原因 1镇江市东兴建筑工程有限公司在建工程承诺书无法人签字 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1江苏康凯建设工程有限公司------- 2泰州市华建建筑安装工程有限公司------- 3江苏盛强装饰工程有限公司------- 4江苏舜旭建设工程有限公司------- 5江苏金启建设有限公司------- 6江苏杰峰建设工程有限公司------- 7江苏富安建设有限公司------- 8江苏华盈建设工程有限公司------- 9江苏楚佳建设工程有限公司------- 10江苏前盛建设工程有限公司------- 11江苏明辉建设工程有限公司------- 12江苏七彩建设工程有限公司------- 13江苏嘉凯建设有限公司------- 14江苏泰发建设工程有限公司------- 15兴化市新华建设工程有限公司------- 16江苏苏厦建设工程有限公司------- 17江苏嘉庆建设工程有限公司------- 18江苏红门建设工程有限公司------- 19江苏宏远建设集团有限公司------- 20镇江市东兴建筑工程有限公司------- 21江苏润星辰建设工程有限公司------- 22泰州市宏阳建设工程有限公司------- 23江苏泰峰建设工程有限公司------- 24江苏全力建设工程有限公司------- 25江苏申基建设工程有限公司------- 26兴化市建泰建设工程有限公司------- 27泰州顺源建筑工程有限公司------- 28兴化市西鲍建筑安装工程有限公司------- 29臻友建设有限公司------- 30兴化市鑫源建设工程有限公司------- 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分招标人:江苏省兴化经济开发区管理委员会日期:2018/3/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厕所 旅游 开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索