三合镇政府驻地建成区门头改造装饰工程中标公示

三合镇政府驻地建成区门头改造装饰工程中标公示


项目编号所属地区阜阳市
项目名称三合镇政府驻地建成区门头改造装饰工程
发布时间2018年03月09日

项目名称

三合镇政府驻地建成区门头改造装饰工程

项目编号

YZZT【2018】W079

招标方式

公开招标

招标人

阜阳市颍州区三合镇人民政府

招标代理机构及联系方式

陕西华鼎工程造价事务所有限公司

****-*******

开标及评审时间

2018年3月8日15时30分

评审结果

第一中标候选人:安徽浩博建筑工程有限公司

投标报价:*******.65元 工期:30日历天

工程质量:合格

项目负责人:黄志良

第二中标候选人:阜阳市同济路桥建筑有限公司

投标报价:*******.38元 工期:30日历天

工程质量:合格

项目负责人:吴国成

第三中标候选人:安徽浩瑞建筑工程有限公司

投标报价:*******.08元 工期:30日历天

工程质量:合格

项目负责人:韦可林

否决标情况

1、安徽恒之龙建设工程有限公司

否决原因:工程造价书中不可竞争费不符合清单报价规定。响应性评审未通过,故作无效标处理。

2、单位名称:安徽元九建筑工程有限公司

否决原因:拟任项目经理证书注册时间过期,项目编号与投标文件不一致。资格性评审未通过,故作无效标处理。

3. 单位名称:安徽佳合建设有限公司、

否决原因:投标报价书无签字,形式评审未通过,故作无效标处理。

4、安徽英皇建筑工程有限公司

否决原因:授权委托书代理人未签字,形式评审未通过,故作无效标处理。

5、阜阳天工建筑有限公司

否决原因:安全生产许可证过期,形式评审未通过,故作无效标处理。

6、单位名称:安徽大野环境工程有限公司、阜阳市顺达路桥有限公司、安徽阜瑞建筑工程有限公司

否决原因:拟任项目经理证书注册时间过期。无延续注册记录。资格性评审未通过,故作无效标处理。

公示时间

2018年3月9日至2018年3月14日

备注

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向招标人提出质疑,联系电话135*****699,若投标人对质疑答复不满意的,应在法律法规规定的期限,以法律法规规定的形式向阜阳市颍州区招标投标监督管理局提出投诉,联系电话****-*******.若对投诉处理结果有异议,可向阜阳市颍州区相关部门反映。

·



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 门头

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索