南安市2018年城市门户绿化提升工程监理项目中标候选人公示

南安市2018年城市门户绿化提升工程监理项目中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称

南安市2018年城市门户绿化提升工程监理

开标时间

2018年3月9日09时00分

招标人

南安市城市建设投资集团有限责任公司

联系电话

****-********

招标代理机构

福建德和工程项目管理有限公司

联系电话

139*****865

监督部门

南安市住房和城乡建设局

联系电话

****-********

监理服务期

自本项目监理合同签订之日起至合同约定的监理范围内的全部工程完成竣工验收、工程档案归案、决算完成及工程保修期期满为止

质量

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

第一中标

候选人

泉州市工程建设监理事务所

总分

69分

企业资质

市政公用工程监理甲级

总监理工程师

郭建兴

证号

********

投标报价

按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)标准收费的60%计取

第二中标

候选人

福州隆峰建设监理有限公司

总分

51分

企业资质

市政公用工程监理甲级

总监理工程师

陈星全

证号

********

投标报价

按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)标准收费的60%计取

第三中标

候选人

福建省建福工程管理有限公司

总分

51分

企业资质

市政公用工程监理甲级

总监理工程师

吴少勇

证号

********

投标报价

按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)标准收费的60%计取

废标投标人名称及原因:

福建越众日盛建设咨询有限公司,未解标,视为自动弃权;福建源恒工程监理有限公司,未按要求上传授权委托书,不符合要求,视为自动弃权。

评标委员会成员名单:

王凤程、曾俩前、许志盛、沈瑞昌、温鹏彬

以上结果现予以公示,公示期限自2018年3月9日至2018年3月12日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或行政监督机关申请核查。

招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)

南安市城市建设投资集团有限责任公司福建德和工程项目管理有限公司

2018年 3月9日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 绿化

0人觉得有用

招标
业主

福建德和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索