白塔埠镇前滩小学异地新建-教学综合楼工程施工预中标结果
白塔埠镇前滩小学异地新建-教学综合楼工程施工预中标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 国涟建设集团有限公司 | 江苏省宏旭建筑安装工程有限公司 | |
投标报价(元) | *******.62 | *******.27 | *******.87 | |
项目负责人 | 段方华 | 胡寿明 | 卢立传 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 项目负责人 | 段方华 | 项目经理 | ****************41 | 建筑工程二级 | ******** |
国涟建设集团有限公司 | 项目负责人 | 胡寿明 | 项目经理 | ****************19 | 建筑工程二级 | ******** |
江苏省宏旭建筑安装工程有限公司 | 项目负责人 | 卢立传 | 项目经理 | ****************35 | 建筑工程二级 | ******** |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 资格审查未通过(投标保证金票据未加盖投标单位公章) |
2 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 资格审查未通过(投标保证金票据未加盖投标单位公章) |
3 | 江苏久恒建设有限公司 | 资格审查未通过(注册建造师未提供社保证明) |
4 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 资格审查未通过(投标保证金票据未加盖投标单位公章) |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 天津东方奥特建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 江西省鹏盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 东海县聚工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 东海县力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 江苏汇锦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 江苏庆安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
13 | 江苏高兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
15 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
16 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
17 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
18 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
19 | 江苏浩特科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
20 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
21 | 江苏东一建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
22 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
23 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
24 | 连云港翔业建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
25 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
26 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
27 | 连云港赣榆惠隆建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
28 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
29 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
30 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
31 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
32 | 江苏国基建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
33 | 江苏千府建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
34 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
35 | 连云港市正恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
36 | 江苏东海天工建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
37 | 江苏强顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
38 | 江苏理工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
39 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
40 | 江苏大力建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
41 | 江苏省宏旭建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
42 | 国涟建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
43 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
44 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
45 | 连云港市振东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
46 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
47 | 宿迁天梭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
48 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
49 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
50 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
51 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
52 | 江苏新建建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
53 | 新疆明达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
54 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | ||||||
类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | ||||
企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | ||||||||
1 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 98.46 | 98.46 | ||||||
2 | 江苏新建建设有限公司 | 99.39 | 99.39 | ||||||
3 | 新疆明达建设工程有限公司 | 96.63 | 96.63 | ||||||
4 | 江苏星标建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 | ||||||
5 | 江苏东海天工建设有限公司 | 99.60 | 99.60 | ||||||
6 | 江苏强顺建设工程有限公司 | 97.66 | 97.66 | ||||||
7 | 江苏理工建设工程有限公司 | 98.17 | 98.17 | ||||||
8 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 98.93 | 98.93 | ||||||
9 | 江苏大力建设集团有限公司 | 98.88 | 98.88 | ||||||
10 | 江苏省宏旭建筑安装工程有限公司 | 99.87 | 99.87 | ||||||
11 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 99.07 | 99.07 | ||||||
12 | 江西省鹏盛建设工程有限公司 | 99.50 | 99.50 | ||||||
13 | 东海县聚工建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 | ||||||
14 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 | ||||||
15 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 99.37 | 99.37 | ||||||
16 | 国涟建设集团有限公司 | 99.93 | 99.93 | ||||||
17 | 宿迁天梭建设有限公司 | 96.30 | 96.30 | ||||||
18 | 江苏浩特科技有限公司 | 99.54 | 99.54 | ||||||
19 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | ||||||
20 | 江苏东一建筑工程有限公司 | 97.71 | 97.71 | ||||||
21 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 99.84 | 99.84 | ||||||
22 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 | ||||||
23 | 天津东方奥特建设集团有限公司 | 97.33 | 97.33 | ||||||
24 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | 99.24 | 99.24 | ||||||
25 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 97.26 | 97.26 | ||||||
26 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 97.88 | 97.88 | ||||||
27 | 江苏国基建设集团有限公司 | 99.32 | 99.32 | ||||||
28 | 江苏千府建设集团有限公司 | 98.85 | 98.85 | ||||||
29 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 99.35 | 99.35 | ||||||
30 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | 97.06 | 97.06 | ||||||
31 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 99.65 | 99.65 | ||||||
32 | 连云港市正恒建设有限公司 | 99.87 | 99.87 | ||||||
33 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 98.04 | 98.04 | ||||||
34 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | 99.60 | 99.60 | ||||||
35 | 连云港翔业建筑工程有限公司 | 98.95 | 98.95 | ||||||
36 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 99.09 | 99.09 | ||||||
37 | 江苏世强建设工程有限公司 | 99.14 | 99.14 | ||||||
38 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 99.85 | 99.85 | ||||||
39 | 连云港市振东建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 | ||||||
40 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 97.43 | 97.43 | ||||||
41 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 99.86 | 99.86 | ||||||
42 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 97.01 | 97.01 | ||||||
43 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 | ||||||
44 | 东海县力达建设工程有限公司 | 98.32 | 98.32 | ||||||
45 | 江苏汇锦建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 | ||||||
46 | 连云港赣榆惠隆建筑安装工程有限公司 | 98.07 | 98.07 | ||||||
47 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 98.38 | 98.38 | ||||||
48 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 | ||||||
49 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 97.74 | 97.74 | ||||||
50 | 江苏庆安建设有限公司 | 98.81 | 98.81 | ||||||
51 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 98.75 | 98.75 | ||||||
52 | 江苏高兴建设工程有限公司 | 97.94 | 97.94 | ||||||
53 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 98.98 | 98.98 | ||||||
54 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无