盐渎街道屋顶5MW柔性组件分布式光伏电站EPC总承包中标候选人公示
盐渎街道屋顶5MW柔性组件分布式光伏电站EPC总承包中标候选人公示
该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下: | ||||
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | |
1 | 北京汉能薄膜太阳能电力工程有限公司 | ********.07 | 程广增 | |
2 | 盐城市金茂电力工程有限公司 | ********.51 | 崔肖晓 | |
3 | 四川浩能新能源有限公司 | ********.00 | 王勇 | |
项目负责人情况 | ||||
中标候选人 | 姓名 | 证书(专业等级) | 证号(注册编号) | |
北京汉能薄膜太阳能电力工程有限公司 | 程广增 | 机电一级 | 京********7934 | |
盐城市金茂电力工程有限公司 | 崔肖晓 | 机电一级 | 苏132*****0117 | |
四川浩能新能源有限公司 | 王勇 | 机电一级 | 川151*****2686 | |
初审不合格投标人 | ||||
序号 | 投标人 | 不合格理由 | ||
1 | 苏文电能科技股份有限公司 | 没有提供竣工验收证明(或并网协议)原件 | ||
2 | 北京科诺伟业科技股份有限公司 | 没有提供竣工验收证明(或并网协议)原件 | ||
拟确定中标人: | 北京汉能薄膜太阳能电力工程有限公司 | |||
本中标候选人公示自2018/3/1311:00:00时起,至2018/3/1618:00:00时止,对上述评标结果有异议的,请于2018/3/1618:00:00时前向招标人或代理机构提出。联系电话:188*****696,地址:盐城市盐都区潘黄街道兆泉商务楼3楼。如有投诉,请于2018/3/1618:00:00时前向盐都公共资源交易中心门提出,联系电话:****-********地址:江苏省盐城市盐都区世纪大道1188号7楼 | ||||
招标人: | 盐城黄海新能源开发运营有限公司 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无