南山污水处理厂监理预中标结果

南山污水处理厂监理预中标结果

招标人

名称:宁国经济技术开发区管理委员会

地址:安徽省宁国市钓鱼台路

招标代理

名称:安徽九通工程造价咨询事务所有限公司

地址:安徽省宁国市宁国大道时代广场8A-1006室

工程名称

宁国市南山污水处理厂监理项目

项目编号

NGS-GC-GK-2018-011

开标时间

2018年3月9日9:00整

中标候选人

第一中标候选人:浙江天成项目管理有限公司

地址:杭州市拱墅区湖墅南路260号综合大楼9楼

投标费率:0.87%

服务期:监理工期12个月(具体以实际竣工验收合格时间为准),缺陷责任期阶段监理24个月

项目总监:郑建证书编号:********

企业业绩:路桥滨海污水处理厂建设监理工程;磐安县城市污水处理厂二期工程

“台州路桥滨海污水处理厂厂区建安及配套工程”荣获2014年度浙江省市政金奖示范工程(优质工程)

企业荣誉:2013-2014年度中国建设监理行业先进监理企业

总监理工程师业绩:仙山湖湿地文化景区基础设施及配套一期工程

总监理工程师荣誉:杭州市建设监理行业2016年度优秀总监理工程师

第二中标候选人:安徽泓建工程项目管理有限公司

地址:宣城市区苑溪二村1幢

投标费率:0.80%

服务期:监理工期12个月(具体以实际竣工验收合格时间为准),缺陷责任期阶段监理24个月

项目总监:程跃明 证书编号:********

企业业绩:世界银行贷款宣城市承接东部地区产业转移基地基础设施示范项目长桥污水厂;郎溪第二污水处理厂建设工程

企业荣誉:2014年全国先进工程监理企业

总监理工程师业绩:世界银行贷款宣城市承接东部地区产业转移基地基础设施示范项目长桥污水厂

总监理工程师荣誉:2012-2013年度安徽省优秀总监理工程师

第三中标候选人:河南正博建设监理有限公司

地址:郑州市管城区城东路106号远征大厦10层西南户

投标费率:0.88%

服务期:监理工期12个月(具体以实际竣工验收合格时间为准),缺陷责任期阶段监理24个月

项目总监:张茂柱 证书编号:********

企业业绩:濮阳市污水处理厂以及A提标改造、管网工程;濮阳市城东5万吨/日污水处理厂项目

“濮阳市污水处理厂以及A提标改造、管网工程”荣获2016年度河南省建筑工程“中州杯”奖(河南省优质工程)

企业荣誉:2013年-2014年度中国工程监理行业先进工程监理企业

总监理工程师业绩:象湖生态文化公园以圃代林景观工程监理

总监理工程师荣誉:2015年度河南省优秀总监理工程师

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽海星工程咨询有限公司类似业绩未提供竣工验收报告或竣工验收备案表,初步评审未通过,作无效标处理。

公示时间

2018年3月12日-2018年3月15日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽九通工程造价咨询事务所有限公司提出质疑,联系电话:****-*******,或向招标人宁国经济技术开发区管理委员会提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源监督管理局提出投诉,联系电话****-*******

宁国经济技术开发区管理委员会安徽九通工程造价咨询事务所有限公司

2018年3月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理厂

0人觉得有用

招标
业主

安徽九通工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索