邯郸市肥乡区公安局天台山派出所建设项目
邯郸市肥乡区公安局天台山派出所建设项目
邯郸市肥乡区公安局天台山派出所建设项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 邯郸市肥乡区行政审批局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 肥招标核字【2017】59号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 邯郸市-肥乡县 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 邯郸市金领建筑安装有限公司、邯郸市永昌建筑工程有限公司、河北昊昌建筑工程有限公司、邯郸市嘉泰建筑工程有限公司、河北康企建筑安装有限公司、邯郸市政兴建筑安装有限公司因不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的 3%,没有通过商务标评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 如对招标文件有疑问或异议的,潜在投标人可以在规定时间内通过河北建设工程信息网匿名提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 邯郸市金领建筑安装有限公司、邯郸市永昌建筑工程有限公司、河北昊昌建筑工程有限公司、邯郸市嘉泰建筑工程有限公司、河北康企建筑安装有限公司、邯郸市政兴建筑安装有限公司四、河北东方建华建筑安装有限公司?河北卓恒建筑安装工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-03-21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-03-23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-03-20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 庞艳涛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 庞艳涛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | hbax3012598@163.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无