民防应急疏散基地指挥保障中心工程(标段)预中标结果

民防应急疏散基地指挥保障中心工程(标段)预中标结果


?

中标候选人公示



本招标项目玉环市民防应急疏散基地指挥保障中心工程,招标人为玉环市人民防空办公室,委托台州恒信工程造价咨询有限公司进行招标代理,于2018年03月20日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2018年03月22日至2018年03月26日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人名称

报价(万元)

项目负责人

工期(日历天)

浙江五联建设有限公司

2821.8101

金良宝

325

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

方远建设集团股份有限公司

项目经理存在在建项目,未提供书面证明材料

根据招标文件评标办法3.1.1之规定

异议受理部门:

玉环市人民防空办公室 电话:****-********

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设规划局电话:****-********

玉环市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********

监督部门:

玉环市住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********

招标监管机构备案(盖章): 招标人:玉环市人民防空办公室(盖章)

日 期:2018年03月22日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保障 指挥 疏散基地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索