东海隧道工程施工监理中标结果

东海隧道工程施工监理中标结果

泉州市东海隧道工程施工监理中标结果公示




  招标编号:

  所属行业:工程监理

  招标代理:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

  标价:下浮率为20%

  中标单位:厦门高诚信建设监理有限公司

  内容:

中标结果公示

工程名称
泉州市东海隧道工程施工监理

开标时间
2009-05-06 09:00

招标人
福建泉州市土地开发有限公司

地址
津淮街东段至东海互通立交
联系电话
********

中标人
厦门高诚信建设监理有限公司

中标价
按发改价格 [2007]670号文监理服务收费基准价根据《建设工程监理与相关服务收费标准》计算,下浮率为20 %,监理服务收费基价暂按施工合同价

总监
徐肇军
证号
********

废标投标人名称及原因:

福州市建设工程监理有限公司无行贿记录的承诺书无效。

上海三维工程建设咨询有限公司无提供投标保证金原件。

评标委员会成员名单:李群宏李志信林文良余咏红张惠华

  以上结果现予以公示,公示期限自2009年05月 08 日至2009年05月17 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

  招标人: 福建泉州市土地开发有限公司 (盖章)

  招标代理机构: 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 (盖章)

  2009年05月07日

  泉州市建设工程交易中心印制



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索