世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区供水主管敷设、园路及硬质铺装建设预中标结果
世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区供水主管敷设、园路及硬质铺装建设预中标结果
嘉峪关世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区
供水主管敷设、园路及硬质铺装建设项目中标公示
盖章:(招标代理机构)发布日期:2018年03月23日
项目及标段名称 | 嘉峪关世界文化遗产保护利用一期工程景观湖周边片区供水主管敷设、园路及硬质铺装建设项目 | 交易编号 | 2018-G-004 | |||||||
招标人 | 嘉峪关旅游景区管理开发有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃西招国际招标有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||
开标时间 | 2018 年3月 22 日 9 时00分 | 开标地点 | 嘉峪关市公共资源交易中心第三开标厅 | |||||||
公示开始时间 | 2018年03月 23日18:00 | 公示结束时间 | 2018年03月26日18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | |||||||
中标价(万元) | 项目负责人及执业资格证号 | |||||||||
/ | 第1名 | 张掖市水利水电工程局 | 836.763159 | 李吉鸿 甘********5312 | ||||||
第2名 | 甘肃龙诚建筑工程有限公司 | 818.889651 | 杨义 甘********6408 | |||||||
第3名 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 816.891556 | 毛春阳 | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价等分 | 施工组织设计得分 | 项目管理和其他因素得分 | 总得分(100分) | |||
/ | 张掖市水利水电工程局 | 63.20 | 11.76 | 13.50 | 88.46 | 1 |
甘肃龙诚建筑工程有限公司 | 67.49 | 12.41 | 7.50 | 87.40 | 2 | |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 67.97 | 11.59 | 7.50 | 87.06 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司 | 授权委托书无法定代表人签字,已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 |
吉林省水利水电工程局 | 授权委托书无法定代表人签字,已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 | |
江苏淮阴水利建设有限公司 | 已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 | |
平凉市恒盛水利水电工程有限责任公司 | 已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 | |
甘肃银河水电建筑工程有限公司 | 已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 | |
甘肃秦陇水利工程有限公司 | 已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 | |
江西省水利水电建设有限公司 | 已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 | |
江西赣禹工程建设有限公司 | 已标价的工程量清单未盖水利造价工程师执业印章 |
招标
|
甘肃西招国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无