福安市富春大道内侧仙岫片区路网工程(D路土石方工程)施工监理中标结果公示
福安市富春大道内侧仙岫片区路网工程(D路土石方工程)施工监理中标结果公示
中标结果公示
福安市富春大道内侧仙岫片区路网工程(D路土石方工程)施工监理于2018年3月23日9:00时在福安市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福安市城市建设项目管理有限公司
地 址:福建省福安市城阳镇政府大楼四层
电 话:****-*******
联系人:林英
(二)招标项目名称:
福安市富春大道内侧仙岫片区路网工程(D路土石方工程)施工监理
(三)中标人名称及其中标金额:
中 标 人:武汉华立建设项目管理有限公司; 中标金额:52万元;
总监理工程师:潘文俊;
监理服务期:监理服务期含施工准备期、施工工期120日历天,监理服务期自本项目《建设工程监理合同》签订之日起至监理合同约定的监理范围内的施工全过程、工程竣工验收、工程档案归档、工程结算审计审核完毕直至缺陷责任期期满。
(四)被否决投标的投标人名称及原因:达华工程管理(集团)有限公司未按要求提交电子光盘。按招标文件的投标须知前附表的条款号24规定,其投标按无效标处理。福建诚源工程管理有限公司未提供合格有效的总监理工程师的类似工程业绩材料,按招标文件的资格审查文件办法和标准的5.1.6规定,作废标处理。
(五)评标委员会成员名单:
朱伟斌、翁明旗、李奉祥、韦翔、陈斌;
(六)公示期:2018年 3月 27日~ 4月8日
(七)联系方式:
招标代理机构:厦门兴海湾工程管理有限公司
地 址:宁德市东侨经济开发区天王南路1号天安经典1幢3层3-C
电 话:****-*******
联 系 人:陈丹红
公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定。
厦门兴海湾工程管理有限公司
二〇一八年三月二十七日
招标
|
厦门兴海湾工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无