国家税务局综合业务办公用房维修改造(施工)预中标结果
国家税务局综合业务办公用房维修改造(施工)预中标结果
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | 四川省资阳市国家税务局综合业务办公用房维修改造项目(施工) | ||
---|---|---|---|
招标人 | 四川省资阳市国家税务局 | 招标人联系电话 | ***-******** |
项目业主 | 四川省资阳市国家税务局 | 项目业主联系电话 | ***-******** |
招标代理机构 | 安徽省河川工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** |
开标时间 | 2018年03月26日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | ********.00元 |
开标地点 | 四川省资阳市公共资源交易中心 |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标分 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 执业资格/职称证书 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 厦门源昌城建集团有限公司 | ********.00元 | 93.40 |
| |||||
第二名 | 中余建设集团有限公司 | ********.00元 | 89.60 |
| |||||
第三名 | 圳昌装饰工程集团有限公司 | ********.00元 | 85.20 |
|
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
泉州市儿童医院 | 泉州市儿童医院门诊医技综合楼(原建设大厦)改建室内装修、抗震加固工程 | 33,282,177.00元 | 许换治 | |||
福州建工(集团)总公司 | 中国进出口银行福建省分行办公楼第7标段(施工) | 41,777,945.60元 | 许换治 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
泉州市儿童医院 | 泉州市儿童医院门诊医技综合楼(原建设大厦)改建室内装修、抗震加固工程 | 33,282,177.00元 | 许换治 | |||
福州建工(集团)总公司 | 中国进出口银行福建省分行办公楼第7标段(施工) | 41,777,945.60元 | 许换治 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
靖安县人民法院 | 靖安县人民法院审判法庭工程 | 15,765,799.63元 | 刘春保 | |||
重庆新梁投资开发(集团)有限公司 | 梁平县新城区体育场内装饰工程 | 10,849,757.75元 | 郑斌松 | |||
南昌青山湖投资发展有限公司 | 南昌市青山湖区人民法院审判法庭内装修工程 | 10,552,267.52元 | 郑斌松 | |||
中山市代建项目管理办公室 | 中山市行政服务中心项目 | 61,908,613.68元 | 童子升 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
重庆新梁投资开发(集团)有限公司 | 梁平县新城区体育场内装饰工程 | 10,849,757.75元 | 郑斌松 | |||
南昌青山湖投资发展有限公司 | 南昌市青山湖区人民法院审判法庭内装修工程 | 10,552,267.52元 | 郑斌松 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
玉山县城乡规划局 | 玉山县规划展示馆布展设计施工一体化工程 | 28,580,000.00元 | 何省华 |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
玉山县城乡规划局 | 玉山县规划展示馆布展设计施工一体化工程 | 28,580,000.00元 | 何省华 |
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
中恒永红建设集团有限公司 | ******** | ******** |
四川九维空间装饰工程有限公司 | 投标报价文件中未提供综合单价分析表 | 投标报价文件中未提供综合单价分析表 |
汇雅装饰集团有限公司 | 投标文件目录第1页未小签 | 投标文件目录第1页未小签 |
四川省叁加贰建筑装饰有限公司 | ******** | ******** |
浙江中天装饰集团有限公司 | 项目特征同工程量清单不一致 | 项目特征同工程量清单不一致 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|---|---|
项目审批部门 | 资阳市发展和改革委员会 | / |
项目审批部门 | 资阳市建设工程招标投标管理办公室 | / |
招标
|
安徽省河川工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无