台州市内环线椒江段围栏及框架桥防撞护栏项目的结果公告
台州市内环线椒江段围栏及框架桥防撞护栏项目的结果公告
一.采购人名称:台州市商贸核心区开发建设指挥部
二.采购项目名称:台州市内环线椒江段围栏及框架桥防撞护栏项目
三.采购项目编号:ZYZFCG201803-2
四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五.采购方式:竞争性谈判
六.采购公告发布日期:2018-03-16
七.定标/成交日期:2018-03-28
八.中标/成交结果:
标项 | 标项名称 | 中标供应商 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 总价/优惠率 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 台州市商贸核心区开发建设指挥部项目 | 台州市耀泰建设有限公司 | 详见具体技术需求 | 项 | 1 | 959070元 |
九.无效标情况:
序号 | 供应商 | 重大偏差情况及相应的响应无效条款规定 |
1 | 台州市创力建筑安装有限公司 | 该供应商授权代表未按谈判文件要求签字。根据谈判文件第三部分供应商须知“四、无效谈判文件及废标确认(一)发生下列情况之一的谈判文件被视为无效标处理:7、谈判响应文件的组成、份数、装订、密封、签署、盖章(所有盖章均加盖谈判单位公章,其它印章均作无效)未按照谈判文件规定要求的;”的规定,该供应商响应无效。 |
十.评审小组成员名单:朱才君(组长),王建,盛文勇,赵新宇,邱济裕(采购人代表)
十一.其它事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十二.采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:
采购代理机构名称:浙江中永工程咨询有限公司
地点:浙江省台州市经济开发区海洋广场1幢5层
联系人:马翔
联系电话:****-********
采购人:台州市商贸核心区开发建设指挥部
地点:洪家街道洪龙路3号
联系人:郑工
联系电话:****-********
同级政府采购监督管理部门名称:台州市椒江区财政局政府采购监管科
监督投诉电话:****-********
招标
|
浙江中永工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无