济宁监狱金桥分监狱改扩建内外墙乳胶漆、外墙真石漆中标结果

济宁监狱金桥分监狱改扩建内外墙乳胶漆、外墙真石漆中标结果




预中标公示
项目编号:2018-0014200809-052/
项目名称:济宁监狱金桥分监狱改扩建项目内外墙乳胶漆、外墙真石漆采购项目
招标单位:山东省济宁监狱
招标代理单位:山东建业招标咨询有限公司

评委评分汇总表评委评分汇总表
单位名称最终得分/排名技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
济宁市朗宝装饰工程有限公司92.3190.8593.1592.3593.8591.35
山东新佳涂料有限公司90.4689.6691.3689.5690.1691.56
山东赛德丽新材料股份有限公司90.3091.8690.1689.6690.1689.66
济宁市恒之美保温涂料工程有限公司89.4588.6390.2389.2390.9388.23
浙江博星化工涂料有限公司89.1588.0590.4588.8589.5588.85
广东巴德士化工有限公司88.9989.7989.1988.1989.5988.19
山东泉龙建材有限公司84.4484.8284.0285.0284.3284.02
烟台朗润环球漆业有限公司83.6683.6483.6484.6483.7482.64
鲁丹建设集团有限公司0.0000000
江门市华石涂料有限公司0.0000000
安徽好思家涂料股份有限公司0.0000000
济宁陆志建材有限公司0.0000000
山东君道建材有限公司0.0000000
济宁宇昂装饰工程有限公司0.0000000

废标情况汇总表废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1鲁丹建设集团有限公司未按照招标文件要求提供中国环境标志产品认证证书原件或公证件原件根据招标文件第二章投标须知前附表第11条:“未提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标”的规定,作否决投标处理。
2江门市华石涂料有限公司未按照招标文件要求提供中国环境标志产品认证证书原件或公证件原件根据招标文件第二章投标须知前附表第11条:“未提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标”的规定,作否决投标处理。
3安徽好思家涂料股份有限公司未按照招标文件要求提供中国环境标志产品认证证书原件或公证件原件根据招标文件第二章投标须知前附表第11条:“未提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标”的规定,作否决投标处理。
4济宁陆志建材有限公司未按照招标文件要求提供中国环境标志产品认证证书原件或公证件原件根据招标文件第二章投标须知前附表第11条:“未提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标”的规定,作否决投标处理。
5山东君道建材有限公司未按照招标文件要求提供中国环境标志产品认证证书原件或公证件原件根据招标文件第二章投标须知前附表第11条:“未提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标”的规定,作否决投标处理。
6济宁宇昂装饰工程有限公司未按照招标文件要求提供中国环境标志产品认证证书原件或公证件原件根据招标文件第二章投标须知前附表第11条:“未提供或者提供不全的,评标委员会将否决其投标”的规定,作否决投标处理。

中标候选人名单中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
济宁市朗宝装饰工程有限公司/561900.000.000.00中标
山东新佳涂料有限公司/527100.000.000.00未中标
山东赛德丽新材料股份有限公司/496300.000.000.00未中标
中标单位:济宁市朗宝装饰工程有限公司项目负责人:/
中标价:561900.00元工期:日历天
开标时间:2018/3/27建设规模:/
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:2018年3月29日8时30分 - 2018年4月2日17时30分
2018年3月29日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 真石漆 外墙 内外墙乳胶漆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索