2018年造林绿化工程--京张高铁(怀来段)两侧绿化第5标段预中标结果
2018年造林绿化工程--京张高铁(怀来段)两侧绿化第5标段预中标结果
怀来县2018年造林绿化工程--京张高铁 (怀来段)两侧绿化项目第5标段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 怀来县行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 怀行审建字[2018]65号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 农、林、牧、渔业/林业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 张家口市-怀来县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 晋城宏圣润晋园林绿化工程有限公司未提供企业注册地或项目所在地人民检察院出具的行贿犯罪查询结果告知函原件,不符合投标人须知1.4.1第5条的要求,为无效标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 陕西中金华项目管理有限公司,联系人:安琪;电话:133*****033;邮箱:********45@qq.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北天业通建筑工程有限公司晋城宏圣润晋园林绿化工程有限公司河北神州绿化工程有限公司怀来县润合园林绿化工程有限公司山东众森园林科技有限公司山东同园园林工程有限公司山东普利园林工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2018-03-30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2018-04-02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2018-03-29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 柳艳文 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 安琪 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********45@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无