泗洪县梅花山废弃砂矿矿山地质环境治理项目中标候选人公示

泗洪县梅花山废弃砂矿矿山地质环境治理项目中标候选人公示



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县国土资源局泗洪县梅花山废弃砂矿矿山地质环境治理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称***-********961b&CurrentDanWeiGuid=6b7cb1a9-c2ae-4861-93bd-8b81bc57c709">中北交通建设集团有限公司投标报价(元)*******.60
项目负责人胡建刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***-********961b&CurrentDanWeiGuid=91982ed0-4853-48d5-b***-********961b">宁陕县龙王镇永红村田坝移民搬迁集中安置点挡墙(护坡)工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称*******f-96ba-4bf9-8596-06a7c65703b1&CurrentDanWeiGuid=01900c9d-c6aa-488c-99e9-bb323c0a348a">河北人地生态工程有限公司投标报价(元)*******.75
项目负责人张雪娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*******f-96ba-4bf9-8596-06a7c65703b1&CurrentDanWeiGuid=*******f-96ba-4bf9-8596-06a7c65703b1">张家口金矿矿山地质环境恢复治理(四期)工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏华东建设基础工程有限公司未按照招标文件要求提供企业资质证书供评标委员会审核,资格审查不通过,作废标处理。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1河北人地生态工程有限公司--------------
2中北交通建设集团有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1河北人地生态工程有限公司*******.75 97.0 -- -- 0.0 97.00
2中北交通建设集团有限公司*******.60 95.92 -- -- 2.58 98.50

6、拟确定中标人:中北交通建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2018-04-03 00:00:00起,至2018-04-08 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县国土资源局
日期:2018-04-03


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 治理 矿山地质环境 梅花

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索